Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на XX Национальн...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на XX Национальный Конгресс по недвижимости

10-13 июня 2016 года в Екатеринбурге состоится одно из самых важных ежегодных событий рынка недвижимости России - XX (Юбилейный) Национальный Конгресс по недвижимости.

Организатором XX (Юбилейного) Национального Конгресса по недвижимости выступает Российская Гильдия Риэлторов. Традиционно в Конгрессе принимает участие более 1500 специалистов из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа XX Национального Конгресса  – секции, мастер-классы, круглые столы, ток-шоу и семинары объединены в тематические сессии. В течение Конгресса будет идти 5 параллельных сессий, в рамках которых сформированы мероприятия 30 модераторов, на которых выступит более 80 спикеров.

Принципиальной задачей каждого из руководителей секций является раскрытие технологий ведения риэлторского бизнеса, проведение селекции результативных управленческих решений, которые способствуют повышению эффективности и конкурентоспособности компании.

В рамках деловой программы состоится Фестиваль авторских мастер-классов  - популярное учебное мероприятие, более половины времени которого отведено  мастер-классам, направленных на развитие ключевого ресурса риэлторского бизнеса – агентов. Таким образом, в ходе Фестиваля участникам Конгресса будет предоставлена уникальная возможность не только познакомиться с ведущими преподавателями и их авторскими программами обучения, но и пополнить свои профессиональные копилки значительным объемом новых практических знаний.

За последние полгода рынок недвижимости качественно изменился, и мы понимаем, что, скорее всего, навсегда. Большинство компаний в такой период выбирают стратегию выживания, сокращая издержки, офис, сотрудников и т. д. Но, как известно, кризис означает не только угрозы, но и возможности. И мы видим, что лидеры рынка, ни смотря, ни на что, успешно реализуют стратегию развития, увеличивая рентабельность бизнеса и свою долю рынка. В качестве спикеров деловой программы Конгресса выступят представители именно таких компаний и расскажут о том, какие управленческие решения позволяют им сегодня добиваться успеха  и уверенно смотреть в будущее.

Приглашаем принять участие в XX Национальном Конгрессе по недвижимости!

Зарегистрироваться на Конгресс можно ЗДЕСЬ

Исполнительная Дирекция РГР

Координатор XX Национального Конгресса по недвижимости

Казакова Наталия

+7 (966) 176-14-99

congressrgr@rgr.ru

11.04.2016

К списку

Версия для печати