Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Мастер-классы для риэлторо...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Мастер-классы для риэлторов: начало сегодня, в 11.00

Ведущие бизнес-тренеры, риэлторы и продавцы будут делиться своим опытом в течение двух дней. Мастер-классы пройдут 21 и 22 апреля по адресу: пр. Юрия Гагарина, 1.

Зарегистрироваться на мероприятия можно ЗДЕСЬ.

Мастер-классы проводятся в рамках направления «Жилищный проект Profi». Организатор мероприятий - Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». 

Вести мастер-классы будут люди, которые на личном опыте знают, как добиваться успеха. Откроет мероприятие в четверг президент Коллегии бизнес-консультантов и основатель столичной Школы Командного Лидерства Максим Долгов, который расскажет слушателям, как повысить личную эффективность в условиях меняющегося рынка. 
Следующий докладчик - руководитель тренинговой компании «Максимум» Ирина Гудкина. На ее мастер-классе слушатели, в частности, узнают методах управления клиентами и сотрудниками, способах управления эмоциональным фоном переговоров и многом другом.
Самый именитый участник мастер-классов - президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» и официальный представитель FIABCI при штаб-квартире ООН в Вене Александр Романенко. Он расскажет о методиках реализации собственных желаний и поделится техникой позволяющий решать самые сложные жизненные и рабочие проблемы.
Директор компании «Адвекс-Новостройки» Глеб Гринблат поможет объять необъятное и научит риэлторов, как успешно объединить работу на вторичном и первичном рынках недвижимости.
Завершит программу первого дня экономический обозреватель Вячеслав Костров, который расскажет об особенностях поведенческой экономики и даже попробует предсказать будущее рынка жилья.
Во второй день мастер-классов генеральный директор компании «АВЕНТИН-Недвижимость» Антон Баранов выступит с докладом «Переговорные техники в недвижимости», в котором даст практические советы.
Наконец, московский бизнес-тренер Юлия Плетнева расскажет об особенностях заключения агентских договоров с клиентами, а управляющий партнер Рокеткон и эксперт по современным инструментам продажи недвижимости Александр Кузин – о привлечении клиентов через посты и статьи в социальных сетях.
20.04.2016

К списку

Версия для печати