Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Открыта регистрация на бес...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Открыта регистрация на бесплатные мастер-классы для риэлторов

Мероприятие пройдет 26 и 27 мая в Петербурге (бизнес-центр «ИНВЭКО», пр. Юрия Гагарина, д. 1, метро «Электросила»).

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ССЫЛКЕ. Двухдневные мастер-классы для профессионалов рынка недвижимости пройдут в четверг и пятницу (26 и 27 мая) с 11:00 до 18:30. Организатор – группа компаний «Бюллетень недвижимости». В рамках мероприятия выступят ведущие бизнес-тренеры России и практикующие эксперты – руководители крупных агентств недвижимости и финансовых брокеров.

В первый день слушатели узнают о технологиях влияния на клиента в процессе продажи недвижимости и различных техниках ведения переговоров, научаться разбираться в различных ипотечных программах. Также участникам расскажут о стратегии современного риэлтора в новых экономических реалиях, а также о создании личного бренда. Во второй день речь пойдет о перспективах профессии риэлтора в условиях открытого информационного пространства и когда эффективно поступать «как всегда», а в каких случаях лучше проявлять творческий подход. Кроме того, участникам расскажут о явных и скрытых рисках загородного рынка недвижимости.
Ознакомиться с подробной программой мероприятий и зарегистрироваться на них можно по ссылке: http://www.gilproekt.ru/professionals/master_classe.html
29.04.2016

К списку

Версия для печати