Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Повышение стоимости участи...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Повышение стоимости участия в Конгрессе по платным пакетам с 1 июля

С целью обеспечения комфортной и максимально продуктивной работы на Конгрессе, Оргкомитет рекомендует платные пакеты участия.

C 1 июля стоимость участия по пакету №1 составит 11 000 рублей, по пакету №2 увеличится до 8 000 рублей, по VIP пакету - до 25 000 рублей. Платные пакеты включают в себя участие в мастер-классах и тренингах (28 сентября), бизнес-турах (28, 30 сентября и 1 октября), пленарном заседании, конференциях, круглых столах и панельных дискуссиях конгресса, полноценное питание (обеды и кофе-брейки) в ресторане отеля, скидку на проживание в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Участники Конгресса по платным пакетам также получают именной бейдж, портфель с материалами мероприятия, доступ к закрытому электронному архиву докладов всех спикеров на сайте Конгресса после завершения мероприятия.

Кроме того, участники Конгресса по платным пакетам имеют возможность заказать за дополнительную плату изготовление именного или эксклюзивного сертификата, билет на подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016 (29 сентября, губернаторская резиденция К-2 на Каменном острове), а также – билет в VIP-комнату (VIP-бейдж, обслуживание, элитный алкоголь, кофе, чай, кондитерские изделия). Предоставляется скидка на участие в культурной программе Конгресса и другие опции.


Внимание! Скидка для делегаций! Возможны разные юр. лица.

При участии от 2 до 4 человек от одной делегации предоставляется скидка 5% (распространяется на второго и последующих участников).

При участии от 5 до 9 человек от одной делегации предоставляется скидка 10% (распространяется на второго и последующих участников).

При участии от 10 и более человек от одной делегации предоставляется скидка 15% (распространяется на второго и последующих участников).


Ознакомиться с условиями участия в Конгрессе и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ.

29.06.2016

К списку

Версия для печати