Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Сформирована программа биз...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Сформирована программа бизнес-туров Всероссийского жилищного конгресса

Участие в бизнес-турах - это отличная возможность найти новых партнеров по бизнесу. Мероприятия пройдут 28, 30 сентября и 1 октября.

Внимание! Перед тем, как зарегистрироваться на бизнес-туры необходимо пройти регистрацию на Конгресс
Региональные участники Конгресса (кроме СПБ и ЛО) могут участвовать во ВСЕХ бизнес-турах.
Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, зарегистрированные по пакетам №1 и №3, могут участвовать во ВСЕХ бизнес-турах.
Участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, зарегистрированные по пакету №4 (бесплатный), могут участвовать ТОЛЬКО в бизнес-турах №4 и №5.

28 сентября состоятся следующие бизнес-туры:
Тур №1: «Петербургская Недвижимость» – лидер строительного рынка Петербурга – приглашает к сотрудничеству риэлторов из регионов». Представители компании расскажут об особенностях взаимодействия с региональными агентствами недвижимости.
Тур №2: «Финансовые инструменты приобретения жилья в объектах компании «ЛенСпецСМУ». Строительная компания познакомит представителей агентств недвижимости со своими объектами.
Тур №3: «Холдинг RBI, крупнейший девелопер на рынке недвижимости комфорт– и бизнес-класса, приглашает к сотрудничеству риэлторов из регионов». Представители холдинга расскажут риэлторам из регионов о преимуществах сотрудничества.

30 сентября - 2 октября: 
Тур №4: «Недвижимость в Греции: г. Салоники, п-ов Халкидики». Трехдневный бизнес-тур в Грецию (г. Салоники, п-ов Халкидики). Организатор – компания Grekodom Development. Участники тура смогут ознакомиться с объектами недвижимости от компании Grekodom Development в г. Салоники и на полуострове Халкидики.

1 октября: 
Тур №5: «Современные технологии продвижения услуг и объектов недвижимости на выставке «Жилищный проект». В рамках бизнес-тура будет организована экскурсия по крупнейшей выставке недвижимости России.


Ознакомиться с программой бизнес-туров и зарегистрироваться на них можно по ССЫЛКЕ



26.08.2016

К списку

Версия для печати