Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/30597.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приветствие участникам Гражданского жилищного форума от Н. Цуканова

Полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Николай Цуканов направил приветствие гостям и участникам крупнейшего мероприятия рынка недвижимости России.

Уважаемые организаторы и участники!
Гражданский Жилищный Форум по праву является авторитетной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития рынка недвижимости. Его мероприятия вносят значительный вклад в дело информационного обеспечения и практической реализации задач по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем.
Традиционно проводимая в рамках Форума выставка «Жилищный проект» на протяжении 10 лет входит в число крупнейших мероприятий рынка недвижимости и строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в котором ежегодно участвуют десятки тысяч граждан. Очень важно, что формат мероприятия позволяет получить представление о конкретных мерах реализуемой государственной жилищной политики, о региональных жилищных программах и возможностях участия в них.
Реализация указанной инициативы обеспечивает эффективный диалог между гражданами и экспертами жилищной сферы, способствует повышению правовой и финансовой грамотности населения. Именно такой комплексный подход позволяет оценить все разнообразие предложений на рынке недвижимости и сделать наиболее разумный выбор.
Поздравляю «Жилищный проект» с юбилеем, желаю всем участникам мероприятия Гражданского Жилищного Форума успехов и процветания!

Полномочный председатель
Президента Российской Федерации
в Северо-Западном федеральном округе 

 Николай Цуканов

16.09.2016

К списку

Правила оплаты