Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Памятка участника Всеросси...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Памятка участника Всероссийского жилищного конгресса

Напоминаем, что Конгресс состоится 28 - 30 сентября. Место проведения Конгресса - отель «Парк Инн Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, д. 14, станция метро «Приморская»).

В Конгрессе примут участие около 2 тыс. специалистов рынка недвижимости. В связи с большим количеством участников, настоятельно рекомендуем приходить к началу регистрации, чтобы сократить время ожидания в очереди и успеть на интересующие вас мероприятия.
ВНИМАНИЕ! Принять участие в мастер-классах и бизнес-тренингах 28 сентября могут только участники, зарегистрированные по платным пакетам №1 и №3. Принять участие в мероприятиях 29 и 30 сентября могут ВСЕ участники, зарегистрированные на Конгресс. Регистрация участников по бесплатному пакету начнется в отеле 29 сентября в 9.00.
По всем организационно-финансовым вопросам и участия в культурной программе участники, зарегистрированные по платным пакетам, могут обратиться к Филиной Татьяне. Тел.+7 (965) 044-13-37

РЕГЛАМЕНТ КОНГРЕССА
28 сентября (среда)
МАСТЕР-КЛАССЫ и БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ.
Контактное лицо: Карендясева Людмила. Тел. +7 (921) 422-45-78
БИЗНЕС-ТУРЫ и КЛУБ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ. 
Контактное лицо: Бардин Сергей. Тел. +7 (904) 632 63 47
Регистрация на мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры начинается в 9.30 в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Автобусы с участниками бизнес-туров отходят от отеля в 11.00.
29 сентября (четверг)
Начало регистрации участников Конгресса в отеле – 9.00
Пленарное заседание – в 10.00
Петербургский ипотечный форум
Тематические конференции, панельные дискуссии и круглые столы
Подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO
В перерывах между мероприятиями деловой программы пройдут акции и презентации участников выставки B2B Конгресса – ExpoTime. С программой выставки B2B можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
30 сентября (пятница)
Тематические конференции, панельные дискуссии и круглые столы. В перерывах между мероприятиями деловой программы пройдут акции и презентации участников выставки B2B Конгресса – ExpoTime. С программой выставки B2B можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Ознакомиться с деловой программой Конгресса можно ЗДЕСЬ.
С уважением,
Исполнительный комитет Всероссийского жилищного конгресса
27.09.2016

К списку

Версия для печати