Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Как привлекать и успешно ра...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Как привлекать и успешно работать с клиентами

Зрителям вебинара «Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис» рассказали о секретах увеличения числа сделок в непростых условиях рынка.

Руководители успешных агентств недвижимости поделились лучшими практиками привлечения и обслуживания клиентов.

Первый спикер, Елена Ши, руководитель Миэль офис «В Геленджике», сделала обзор самых эффективных оффлайн и онлайн инструментов для работы с клиентами. На примере кейсов своего агентства Елена продемонстрировала лучшие практики работы с клиентами.

Руководитель и владелец агентства недвижимости «Максимус» Максим Маршал рассказал, от каких факторов зависит прибыль агентства недвижимости, продемонстрировал формулу увеличения прибыли и схему лидогенерации.

Надежда Телеш, управляющий партнер АН Dream Realty, раскрыла секреты успешного нетворкинга и работы в социальных сетях, поделилась опытом геймификации сарафанного радио.

Запись вебинара будет выложена на сайте http://www.gilproekt.ru/webinar/archive/

Отзывы спикеров вебинара:

Ши Елена Анатольевна, генеральный директор «Миэль», офис «в Геленджике» (Гененджик)

- Хочу отметить прекрасную подготовку вебинаров со стороны организаторов. Редко можно прийти на площадку, где все настолько тщательно продумано. Также хочу отметить очень качественно подобранную целевую аудиторию слушателей. Спасибо за предоставленную возможность!

Телеш Надежда Анатольевна, управляющий партнер, АН Dream Realty (Москва)

- Большое спасибо команде «Жилищного проекта on-line» за возможность участия в вебинаре. Актуальная тема, авторитетные спикеры, организация на высшем уровне, все четко и легко. Буду признательна за возможность дальнейшего сотрудничества!

Максим Маршал, эксперт-практик, владелец и руководитель центра недвижимости «Максимус» (Болгария, Бургас)
- Только что закончился интересный вебинар, в котором я принимал участие среди 3 спикеров. Все спикеры классно выступили, а участники задавали довольно интересные и обдуманные вопросы, ответы на которые были полезны всем слушателям. Отдельно хочу выразить благодарность организаторам вебинара за то, что собрали нас всех вместе и задали актуальную и "горячую" для риэлторского сообщества тему мероприятия.


География участников вебинара:



08.12.2016

К списку

Версия для печати