Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Открыта регистрация на Все...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Открыта регистрация на Всероссийский жилищный конгресс-2017

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - Всероссийский жилищный конгресс - состоится 3-6 октября в Санкт-Петербурге (отель «Парк Инн Прибалтийская»)


Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости России формата B2B. Традиционно в Конгрессе принимают участие более 2000 специалистов из всех городов России, а также - более 20 зарубежных стран. Приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты рынка недвижимости и строительства, представители банковской и страховой сферы. В рамках Конгресса пройдут более 80 мероприятий: конференции и круглые столы, мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры.

В рамках деловой программы состоится подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки – CREDO. В этом году Конгресс дополнился новыми мероприятиями - 4 октября состоится Международный фестиваль рекламы в сфере недвижимости ReFest-2017. В первый день работы Конгресса, 3 октября, пройдет Осенний марафон - забег участников мероприятия по памятным местам одноименного фильма на Васильевском острове.   
Зарегистрироваться в качестве участника Конгресса можно ЗДЕСЬ. Предусмотрены платные и бесплатный пакеты участия.

Подробно ознакомиться с программой мероприятия и условиями участия можно на сайте www.gilforum.ru. Обращаем Ваше внимание, что программа Конгресса будет дополняться, следите за изменениями! 
На Ваши вопросы ответят по тел.: +7(812) 325-06-94.


01.03.2017

К списку

Версия для печати