Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | «Жилпроекту» - 11 лет!
НОВОСТИ ПРОЕКТА

«Жилпроекту» - 11 лет!

Сегодня, 6 июня, исполняется 11 лет крупнейшей выставке недвижимости России - «Жилищному проекту». 

История «Жилпроекта» начиналась с семинаров «Ипотека. Доступно и комфортно»: первый был проведен в конференц-зале Жилищного комитета. На первое мероприятие пришло более 300 человек: небольшой зал с трудом смог уместить всех желающих. Следующий семинар провели уже в зале кинотеатра «Родина», затем был более вместительный зал «Карнавал» в Аничковом дворце. А после - и театр «Балтийский Дом». С сентября 2006 года семинары дополнились выставочной экспозицией участников рынка недвижимости и конференциями для риэлторов. В августе 2007-го ежемесячная выставка-семинар для населения «Ипотека. Доступно и комфортно» обретает свое нынешнее название – «Жилищный проект». Выставку начинают проводить на крупнейших выставочных площадках Петербурга – в СКК и Ледовом дворце.

Сегодня «Жилищный проект» - это крупнейшая выставка недвижимости России, где представлены предложения от всех ведущих игроков рынка Петербурга и Ленобласти – застройщиков, агентств недвижимости, банков, лидеров рынка загородного домостроения. К услугам посетителей выставки – бесплатные консультации на стендах, десятки конференций и семинаров по различным аспектам приобретения жилья, автобусные туры по новостройкам. На выставке представлены тысячи предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сегменте загородного домостроения.  «Жилищный проект» - это самые выгодные скидки и акции.

Ближайшее мероприятие состоится 7-8 октября в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы - с 11.00 до 19.00. Вход - по бесплатным пригласительным. Скачать билет можно по ССЫЛКЕ.  

 

Организаторами «Жилищного проекта» являются Группа компаний «Бюллетень Недвижимости» и компания «Панорама ЭКСПО».

06.06.2017

К списку

Версия для печати