Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/32583.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Учебная программа Всероссийского жилищного конгресса

В рамках Всероссийского жилищного конгресса (Санкт-Петербург, 3-6 октября) организована масштабная учебная программа из 40 мастер-классов.

Мастер-классы проводят ведущие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости России. Мероприятия состоятся 4 октября. Продолжительность каждого - 1,5 часа. Впервые мастер-классы уложены по 10 тематическим линейкам: управление агентством (линия 1), технологии сделок (линии 2 и 3), риэлторский маркетинг (линии 4 и 5), рекрутинг и подготовка кадров (линии 6 и 7), продажа новостроек (линия 8), интернет-технологии (линии 9 и 10). На последних двух линейках все места будут оснащены ноутбуками с интернетом: занятия будут носить максимально практический характер.
Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу и позволяет равномерно работать в течение всего дня с разными целевыми группами участников. Поэтому теперь при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов.
Ознакомиться с программой мастер-классов можно по ССЫЛКЕ.
Внимание! Перед тем, как зарегистрироваться на мастер-классы необходимо пройти регистрацию на Конгресс. Она открыта на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия. Действуют скидки для делегаций (от 2-х человек, возможны разные юрлица).
 
04.07.2017

К списку

Правила оплаты