Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | В Новосибирске прошел пока...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

В Новосибирске прошел показ материалов ReFest

6 декабря 2017 года в Новосибирске в рамках «Тура по России» состоялся показ работ фестиваля ReFest. Организаторами мероприятия выступали Сочинский Всероссийский жилищный конгресс и Новосибирская ассоциация риэлторов.

Мероприятие проводилось в рамках «Тура по России», в ходе которого показ работ  фестиваля ReFest состоится в Калининграде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Архангельске и других городах.

Гости мероприятия увидели самые интересные работы, которые были отобраны Оргкомитетом фестиваля ReFest: это примеры наружной, видео и печатной рекламы из 30 российских городов и 15 стран мира.

Организаторами мероприятия выступали  Сочинский Всероссийский жилищный конгресс и Новосибирская ассоциация риэлторов.

Гости мероприятия приняли участие в розыгрыше призов и подарков, в ходе которого были вручены несколько экземпляров второго тома книги «Афоризмы Жилищной мудрости», а также разыгран главный приз — сертификат на участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе.

    

    Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, гости фестиваля отметили высокий уровень рекламных работ и тому, что подобное событие позволяет получить новый стимул к разработке новой, креативной рекламы недвижимости.

15.12.2017

К списку

Версия для печати