Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Поздравляем с 8 марта!
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Поздравляем с 8 марта!

Весна начинается с замечательного праздника, который посвящен вам – прекрасной половине человечества! Ведь именно вы побуждаете природу к обновлению и расцвету, а мужчин – к мобилизации всех их достоинств.

Вы продолжаете жизнь и делаете ее прекрасной, а мужчин – храбрыми и щедрыми, мудрыми и продуктивными! Поздравляем вас с вашим замечательным днем и желаем всего самого радостного и светлого! Будьте всегда красивы, здоровы, любимы и счастливы! Пусть в вашем присутствии каждый мужчина ощущает себя рыцарем и спешит окружить вас вниманием и заботой, пусть любые проблемы, неизбежные в нашей жизни, решаются легко. Цветите, радуйте собою окружающих и сами радуйтесь жизни!

Особые поздравления женщинам, работающим в сфере недвижимости. Именно вы трепетно заботитесь о создании основы для чужих семейных очагов и при этом – не забываете о своем. При этом – вы всегда на людях, а потому – всегда выглядите стильно и гармонично. Вы - мудрость Афины, красота Афродиты и азарт Артемиды. Вы дипломатичны и напористы, трудолюбивы и оптимистичны. Вы гибко "разруливаете" проблемы, неизбежные в любой сделке, ваша доброжелательность обезоруживает, а упорство в достижении цели – вселяет безграничное уважение.
В дополнение к пожеланиям, адресованным всем представительницам прекрасной половины человечества, мы желаем всем женщинам, занятым в бизнесе в сфере недвижимости, - удачи! Интересных и продуктивных сделок, бесконфликтных клиентов, квалифицированных партнеров, широкого выбора вариантов, безупречных документов и полноценных комиссионных! Будьте счастливы в выбранном вами бизнесе и несите людям счастье обретения нового дома и нового качества жизни!
07.03.2019

К списку

Версия для печати