Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на Объединенный...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на Объединенный Евразийский Инвестиционный Форум

Объединенный Евразийский Инвестиционный Форум пройдет 10-14 сентября 2019 года в городе Алматы (Казахстан).

Организаторы: Holiday Property Forum (HPF) в партнерстве с Global Real Estate Forum (GREF), при поддержке Всероссийского Жилищного Конгресса (ВЖК), Объединенной Ассоциации риэлторов Казахстана (ОАРК), Бизнес Клуба риэлторов (БКР), международной компании C.E.Investments.

Holiday Property Forum (HPF) 2019 – это уникальная возможность представить свою компанию и объекты недвижимости потенциальным партнерам и покупателям, а также представителям медиа-сферы.

Возможности для участников Holiday Property Forum Almaty 2018:

Вы российский, казахстанский или зарубежный девелопер? Для вас - расширение географии продаж; знакомство с новыми партнерами и укрепление существующих бизнес связей; новые инструменты и каналы продаж; живое общение с прямыми и потенциальными покупателями в секции B2C; возможность представить свою компанию и объекты для продажи и аренды профессионалам в сфере недвижимости и туризма; встречи с представителями агентств недвижимости и туроператорами Казахстана.

Вы агентство недвижимости? Для вас – информация о новых уникальных объектах для продаж; новые современные каналы и инструменты продаж; тренинги и мастер-классы от лучших бизнес-тренеров; встречи с ведущими застройщиками России, Казахстана, зарубежных стран; получение возможностей для партнерских сделок с российскими и зарубежными коллегами.

Ключ к успеху – общение и информация! Возможности для всех: обсудить ситуацию на рынке международной недвижимости, обменяться идеями и опытом с коллегами, расширить и укрепить бизнес связи, получить новые финансовые выгоды.

Подробная информация и регистрация на Форум ЗДЕСЬ

22.03.2019

К списку

Версия для печати