Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/36364.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Инструкция по бронированию номера в Radisson со скидкой

Вы можете получить спецпредложение при бронировании номеров в отеле Radisson Blue, где и пройдет Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Radisson Blu Resort & Congress Centre - один из самых фешенебельных комплексов южной столицы России, который расположен на берегу моря, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи. Тем не менее, номерной фонд отеля составляет всего 500 номеров – при том, что Сочинский конгресс соберет порядка 5000 участников. Поэтому настоятельно рекомендуем не откладывать бронирование – к февралю свободных номеров может и не быть.

Спецпредложение для участников Конгресса предусматривает не только скидку на проживание, но и шикарные завтраки. Вас ждет отличный шведский стол с широким выбором деликатесов европейской кухни (и даже красная икра с шампанским) - в общей сложности, порядка 100 различных блюд. Также к услугам гостей отеля - лучший SPА-комплекс с двумя бассейнами и круглосуточным спортзалом (их посещение включено в стоимость номера).

Кроме хорошей скидки, отличных завтраков и роскошного спа-центра, есть еще одна важная причина воспользоваться нашим предложением: первые 500 платных участников Конгресса, заказавшие номер через нас, будут обедать 7, 8 и 9 апреля в ресторане отеля Radisson. Остальные платные участники обедают в кафе четырехзвездочного отеля «Имеретинский».

Radisson Blu Resort & Congress Centre – это, пожалуй, лучший вариант размещения для участников Конгресса.

Чтобы воспользоваться нашим спецпредложением, необходимо:

1. Зарегистрироваться на Конгресс по ССЫЛКЕ

2. При регистрации вам следует ответить «Да» на вопрос «Заказать номер в отеле Radisson?” (см. картинку ниже).

3. В течение 1-2 часов (в рабочие дни) после регистрации на сайте с вами свяжутся менеджеры Конгресса и предоставят ссылку и форму на бронирование со скидкой.

4. После получения ссылки пройдите по ней и забронируйте номер в отеле. При желании вы также можете воспользоваться печатной формой бронирования (бланк будет прикреплён к письму). На данном бланке будет указан электронный адрес для отправки.



11.11.2019

К списку

Правила оплаты