Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/37531.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости»

Имена победителей будут оглашены 7 октября в рамках СПб Международного конгресса - на церемонии в прекрасном ресторане Majestic, расположенном на берегу Финского залива.

🏆На золотые и платиновые значки претендовали 101 человек - лучшие специалисты рынка недвижимости России. В прошлом году было прислано 89 заявок, в позапрошлом - 75. Так что небольшая положительная динамика имеет место. И это радует.

🏆Напомним, что данная премия вручается физическим лицам - агентам всех мастей и сегментов рынка, руководителям строительных и риэлторских компаний, маркетологам, юристам, оценщикам, журналистам... 

🏆Вручение премии должно было пройти в апреле на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе. Но пандемия внесла свои коррективы. Было принято решение о переносе церемонии награждения на СПб Международный жилищный конгресс (5-9 октября).

🏆Об итогах конкурса знают только 2 человека - сопредседатели жюри: руководитель Конгресса Владимир Николаев и вице-президент РГР Валерий Виноградов. Имена победителей будут оглашены на торжественной церемонии в прекрасном ресторане Majestic, расположенном в Репино непосредственно на берегу Финского залива.

Впервые в истории конкурса один из победителей будет награждён повторно, а, значит, он получит платиновый значок.

🏆Выражаем признательность и благодарность всем членам жюри, которые приняли участие в работе: Валерию Виноградову, Валерию Казейкину, Игорю Манну, Александру Коночкину, Эльвире Епишиной, Павлу Штепану, Алексею Гусеву, Юрию Карамаликову, Геннадию Стернику, Алексею Шасколькскому, Григорию Полтораку, Александру Романенко, Екатерине Векшиной, Андрею Хромову, Наталье Черейской, Михаилу Софронову, Игорю Жигунову, Максиму Репину, Александру Бордюгу, Роману Бабенко, Юлии Титовой, Алексею Каминскому, Юлии Усачевой. 

🏆Также в Репино в рамках одного банкета состоится вручение Национальной премии в сфере недвижимости CREDO-2020. Этот конкурс, в отличие от премии «Эксперт рынка недвижимости», ориентирован на юридические лица. В настоящее время идёт приём заявок. И он продлится до 22 сентября.


Заказать билет на торжественную церемонию подведения итогов Национальных премий «Эксперт рынка недвижимости» и CREDO-2020 можно ЗДЕСЬ.









28.07.2020

К списку

Правила оплаты