Участники мастер-класса

Мастер-класс № 16

Название компании ФИО, должность
Агентство недвижимости "Надежда" (Рыбинск)
Никешина Екатерина Александровна, директор
ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" (Москва)
Бармина Мария Александровна, директор регионального центра г. Саратов
ООО "Национальная Фабрика Ипотеки" (Нижний Новгород)
Хорькова Ирина Александровна, региональный директор ипотечного центра
ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Омск)
Неёлова Ольга Валентиновна, региональный директор
ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Ростов-на-Дону)
Волосова Елена Александровна, директор ипотечного центра
ООО "Национальная фабрика ипотеки" (Москва)
Сахно Роман Александрович, руководитель РИЦ в г. Екатеринбурге
АН "Новый адрес" (Нижний Новгород)
Ефремова Екатерина Васильевна, директор
Ассоциация "Лига успешных агентов недвижимости" (Нижний Новгород)
Тюлина Елена Андреевна, специалист
АН "Деловые люди " (Челябинск)
Иванова Любовь Владимировна, специалист по недвижимости
АН "Деловые люди " (Челябинск)
Савельева Светлана Геннадьевна, директор
Ассоциация "ЛУАН" (Нижний Новгород)
Маленда Ольга Владимировна, специалист по недвижимости
Ассоциация "ЛУАН" (Нижний Новгород)
Бурлакова Ирина Юрьевн, специалист по недвижимости
АН "Уютный дом" (Архангельск)
Щукина Евгения Андреевна, специалист
АН "ЖИЛФОНД" (Новосибирск)
Гордеева Татьяна Михайловна, специалист
ООО "Глобус " (Рязань)
Косарева Ирина Сергеевна, директор
ООО "Центральное агентство недвижимости" (Новосибирск)
Никифоров Антон Борисович, специалист
ЮО "Держава недвижимость" (Кемерово)
Медведева Наталья Павловна, TT
Корпорация "АДВЕКС. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лаврова Татьяна Викторовна, руководитель юр. отдела
ООО "Дрим Риелт" (Калининград)
Антоневич Дарья Николаевна, ведущий специалист по недвижимости
ООО "КонсалтИнформТехнологи" (Калининград)
Шарапов Дмитрий Владимирович, специалист по продажам Департамента Недвижимости
Центр коммерческой недвижимости "Анком" (Улан-Удэ)
Нечаев Роман Евгеньевич, заместитель директора
ООО "АДВЕКС "НА Пионерской" (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич. директор
ЮО "Держава недвижимость" (Кемерово)
Нестерюк Лариса Владимировна, специалист по недвижимости
АН "8 Этаж" (Санкт-Петербург)
Гребенникова Валентина Викторовна, ведущий специалист-эксперт
АН "8 Этаж" (Санкт-Петербург)
Закревская Вера Николаевна, генеральный директор
АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Лытова Татьяна Валерьевна, специалист
АН "Правильный Выбор" (Мурманск)
Артюкова Ольга Валерьевна, специалист
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Басс Алиона Станиславовна, специалист
Green Group (Магнитогорск)
Пономаренко Оксана Сергеевна, менеджер по продажам
АН "Крона" (Арзамас)
Абрамова Ксения Вячеславовна, руководитель
ООО "Арзамасский дом" (Арзамас)
Кочеткова Елена Николаевна, специалист по недвижимости
АН "Правильный выбор" (Мурманск)
Горина Ирина Николаевна, специалист
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Соболь Галина, специалист
Агентство недвижимости "Профит" (Нижний Новгород)
Герасимова Мария Александровна, руководитель
Центральное Агентство Недвижимости (Новосибирск)
Кирьянова Марина Николаевна специалист
Милана недвижимость (Оренбург)
Гуляева Надежда Ахметгареевна, специалист
Всего: 36

Версия для печати