Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 18

Название компании ФИО, должность
АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцева Елена Георгиевна, директор департамента
АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кирий Ирина Николаевна, начальник отдела дистанционного обучения
АН "Квартал" (Саяногорск)
Имайкина Александра Анатольевна, директор по развитию
ГК "Миэль в Новороссийске" (Новороссийск)
Безвиконная Елена Владимировна, специалист
ГК Миэль "Офис в Переделкино" (Москва)
Нидзий Алексей Анатольевич, генеральный директор
ГК Миэль "Офис в Переделкино" (Москва)
Козыра Дмитрий Константинович, директор по маркетингу
Жилфонд (Новосибирск)
Чернокульский Александр Викторович, руководитель
АкадемПроект (Новосибирск)
Купина Наталья Алексеевна, специалист
ГК МИЭЛЬ "Офис на Соколе" (Москва)
Пешич Ирина Викторовна, генеральный директор
ЦН "Форум" (Челябинск)
Чернядьев Никита Игоревич, специалист по недвижимости
Центральное агентство недвижимости (Казань)
Садыков Айдар Фоатович, директор
Центр недвижимости "Форум" (Челябинск)
Аллаярова Светлана Фаниловна, помощник директора
АН "Виват-риэлти" (Нижний Новгород)
Казакова Алена Игоревна, менеджер рекламы и pr
УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Некрасов Андрей Павлович, генеральный директор
АН "Квартал" (Саяногорск)
Трофименко Светлана Юрьевна, специалист
OOO "МагБизнес" (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
АН "Вертикаль" (Белогорск)
Дунец Ирина Валерьевна, директор
Родные стены (Казань)
Феткулова Эльвира Рафиковна, заместитель директора
АН "Дан-инвест" (Челябинск)
Коркина Татьяна Андреевна, руководитель офиса
АН "Дан-инвест" (Челябинск)
Шишкина Мария Вячеславовна, ведущий эксперт отдела вторичной недвижимости
"АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Кылчик Василий Николаевич, директор по маркетингу
ОН "Перспектива24" (Уфа)
Галлямова Алсу Фирдависяновна, управляющий сети
ООО "Ипотечное агентство Югры" (Нефтеюганск)
Файзуллин Ришат Рашитович, специалист отдела продаж
ГК "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, руководитель Центра регионального партнерства
"Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Молчанов Антон Андреевич, специалист по коммерческой недвижимости
ГК "МИЭЛЬ" (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, генеральный директор
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Пермякова Мария Егоровна, менеджер
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Хон Акулина Семеновна, агент по недвижимости
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Андросова Наталья Афанасьевна, директор
"Городской центр недвижимости" (Томск)
Левищенко Оксана Александровна, директор
ООО "Дон МТ Недвижимость" (Ростов-на-Дону)
Чадаева Оксана Викторовна, Исполнительный директор
АН "Панорама" (Анапа)
Сотникова Татьяна Вячеславовна, риэлтор
АН "Панорама" (Анапа)
Гришакина Анна Сергеевна, риэлтор
Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Иванов Артем Александрович, руководитель отдела жилой недвижимости
"Центральная ипотечная корпорация" (Рязань)
Олейникова Ольга Николаевна, специалист
АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Чернухин Алексей Леонидович, генеральный директор
АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Дубовик Александр Сергеевич, директор по развитию
АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Гузенко Анастасия Валерьевна, директор по развитию
АН "Ариороса" (Волгоград)
Бесчастный Павел Яковлевич, генеральный директор
АН "Олимп" (Сочи)
Регелюк Виктория Игорьевна, риэлтор
АН "Олимп" (Сочи)
Томникова Евгения Вячеславовна, руководитель отдела продаж
АН "Олимп" (Сочи)
Лузан Игнатий Викторович, специалист по недвижимости
А. Н. "Русбизнес" (Новосибирск)
Андронов Андрей Викторович, заместитель генерального директора
АН "Фундамент" (Якутск)
Винокурова Татьяна Иннокентьевна, руководитель
"Мегаполис Сервис" (Краснодар)
Маркарян Эдгар Эдуардович, директор по развитию
Центр недвижимости "RELIFE" (Калининград)
Королёва Александра Владимировна, руководитель отдела новостроек
ИП Кузнецова (Обнинск)
Кузнецова Лариса Юрьевна, директор
"Огни Новосибирска" (Новосибирск)
Аксенов Алексей Валерьевич, директор
ООО "ЖИЛФОНД" (Новосибирск)
Чемеркин Александр Николаевич, руководитель офиса
ООО "Олимп" (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческий директор
ООО "Ростнедвижимость" (Сочи)
Казарян Ирина Рафаэловна
"Любимый Город" (Архангельск)

Антипин Тимур Андреевич, специалист по недвижимости
ООО "Рост недвижимость" (Сочи)
Коломейцева Екатерина Валериевна,
Руководитель отдела продаж
АК "Сура" (Пенза)
Шулешова Марина Викторовна, директор
АК "Сура" (Пенза)
Стеценко Наталья Викторовна
ООО "Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Савчинский Сергей Владимирович,
специалист по продажам гостиниц и отелей
"Миэль" (Новосибирск)
Федорова Татьяна, директор.
"Ростнедвижимость"(Сочи)
Гончаренко Екатерина Владимировна
АН "Жилфонд" (Барнаул)
Авдюхин Егор Владимирович
Всего: 59

Версия для печати