Участники мастер-класса

Мастер-класс № 19

Название компании ФИО, должность
АН "Золотая Малина" (Череповец)
Тарнакин Владимир Николаевич, коммерческий директор
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Логинова Наталья Владимировна, руководитель отдела продаж .
АН “Golden City” (Набережные Челны)
Ахмадиев Эльдар Хабибрахманович, руководитель
ООО "МИЭЛЬ - Мытищи" (Мытищи)
Суворова Ольга Владимировна, ведущий эксперт
АН"Оранж" (Щёлково)
Пересадина Оксана Сергеевна, агент по работе с покупателями
ООО "Первое агентство недвижимости"
Снопова Анастасия Николаевна, специалист по продаже вторичной недвижимости
Маралин Ру (Ростов-на-Дону)
Кузнецова Анна Юрьевна, помощник руководителя
Агентство недвижимости "Надежда" (Рыбинск)
Никешина Екатерина Александровна, директор
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Гордеева Татьяна Михайловна, руководитель филиала
ИП Беловодова Е. Н. (Москва)
Беловодова Екатерина Николаевна, специалист
ИП Беловодова Е. Н. (Москва)
Знаменская-Переверзева Наталья Владимировна, специалист
АН "Жилфонд"
Макина Елена Владимировна, руководитель отдела продаж
ООО «ВИП-СЕРВИС» (Благовещенск)
Десятникова Елена Александровна, начальник отдела продаж
Адвекс на Ланском (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор
Корпорация Адвекс-недвижимость (Санкт-Петербург)
Бобина Ирина Александровна, главный бухгалтер

Корпорация Адвекс-недвижимость (Санкт-Петербург)
Емельянова Маргарита Александровна, финансовый директор
ООО"Иоффе и партнеры" (Владимир)
Попова Татьяна, эксперт по недвижимости
ООО"Иоффе и партнеры" (Владимир)
Валуева Анна, эксперт по недвижимости
АН "ПрофЯКТ" (Якутск)
Кычкин Алексей Алексеевич, генеральный директор
Адвекс (Санкт-Петербург)
Иванова Ирина Михайловна, директор
Адвекс на Ланском (Санкт-Петербург)
Семяновская Лариса Анатольевна, менеджер
ГК "Третий Трест" (Уфа)
Подтеребкова Мария Александровна, специалист
ООО "НАШ ГОРОД " (Якутск)
Алексеева Татьяна Петровна, эксперт по недвижимости
АН "Татнед" (Казань)
Вафина Эльвина Зиннуровна, специалист
АН "Татнед" (Казань)
Юсупова Диана Рафаэльевна, специалист
АН «8этаж» (Санкт-Петербург)
Подкопайло Виктория Петровна, специалист
АН «ШАНС» (Шелехов)
Дрягина Ирина Александровна, директор.
МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)

Козыра Дмитрий Константинович, эксперт
ООО "КОМПАНИЯ "ЖИЛФОНД" (Новосибирск)
Дутов Александр Валерьевич, руководитель отдела продаж
Бизнес системы (Рязань)
Артамонова Кристина Сергеевна,
HR
АН "Римский квадрат" (Ижевск)
Егоров Сергей Николаевич, директор
Бест Недвижимость (Москва)
Разина Нелли Владимировна, специалист
АН "Новожилов" (Тверь)
Манькова Ольга Олеговна, руководитель отдела продаж
ООО "Бест Недвижимость "Офис на Петровке"
Кановас Ирина Николаевна,
начальник отдела вторичной недвижимости
ООО "Бест Недвижимость "Офис на Петровке"
Вялкина Мария Игоревна, брокер
ООО Золотой ключик (Сочи)
Левченко Юлия Владимировна, специалист
ГК "МИЭЛЬ" (Москва)
Федулаева Юлия Никодаевна, CDO
ИП Виноградова Е. А. (Сургут)
Облова Юлия Николаевна, начальник юридического отдела
Адвокатский кабинет (Челябинск)
Хардина Елена Викторовна, адвокат
АН Дионисий (Тольятти)
Юрасова Елена Олеговна, риэлтор
АН "Синергия Реалити" (Казань)
Фаляхова Ирина Николаевна, риэлтор
ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Шуваев Антон Сергеевич, руководитель отдела продаж
Регион-С (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, руководитель отдела продаж
ООО «ТСН СУКРОМКА» (Мытищи)
Галкин Андрей Александрович, генеральный директор
Новострой (Кемерово)
Фуркайло Анастасия С., специалист
ООО "Золотой ключик" (Сочи)
Алексеева Светлана Валерьевна, специалист
SIA "Baltic States" (Рига)
Пастаре Аусма, агент по недвижимости
АН "Панорама" (Анапа)
Сотникова Татьяна Вячеславовна, руководитель отдела продаж
Агентство недвижимости "МАКС GROUP" (Кемерово)
Войтенко Вера Борисовна, специалист по недвижимости
АН Кудрово (СПб)
Шпагин Дмитрий Рафаилович, директор
ООО Агент 007 (Южно-Сахалинск)
Пашук Елена Александровна, риэлтор
АНО ДПО САСЗ (Калуга)
Лысенко Оксана Ивановна, ректор
АНО ДПО "САСЗ" (Калуга)
Романова Татьяна Владимировна, специалист
Альянс КМВ (Пятигорск)
Балаян Инна Александровна, партнер, директор
"Городской Риэлторский Центр"
Пантыкина Ксения Алексеевна, специалист
Дан-Инвест (Челябинск)
Мазеева Екатерина Сергеевна, специалист
ООО "Компания "Жилфонд" (Новосибирск)
Медведева Алла Анатольевна, риелтор
Центральное агентство недвижимости (Стерлитамак)
Мухутдинова Гульнара Ахметгареевна, заместитель руководителя, юрист
Альянс КМВ (Пятигорск)
Климова Евгения Игоревна, директор
Альянс КМВ (Пятигорск)
Багирова Алла Евгеньевна, директор
ЦН " Апрель" (Екатеринбург)
Куваева Марина Николаевна, специалист
АН "Авторитет"
Шелепугина Дарья Владимировна, ведущий специалист
АН Константа (Череповец)
Богданова Людмила Викторовна, специалист по недвижимости
ООО "АКВА СИТИ" (Новосибирск)
Шаповал Роман Владимирович, руководитель отдела по работе с партнерами
АН "Компания Жилфонд"
Тимощенко Ольга Викторовна, рук. отдела продаж
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Ермакова Руслана Олеговна, специалист
ООО"ИРР" (Сыктывкар)
Сулейманов Дмитрий Эдуардович, заместитель директора
центр риэлторских услуг
Грязнова Регина Франковна, руководитель
Агентство недвижимости "Пять звезд"
Даминов Артур Хусаинович, технический директор
Всего: 69

Версия для печати