Участники мастер-класса

Мастер-класс № 32

Название компании ФИО, должность
8-ой Этаж (Санкт-Петербург)
Дроздова Ольга Владимировна, специалист
8 этаж (Санкт-Петербург)
Чертополохова Екатерина Станиславовна, ведущий специалист-эксперт
АН "Альтернатива" (Кисловодск)
Хубиева Людмила Андреевна, юрист
Консалтинговая компания "Крым Инвест Информ" (Севастополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
Адвекс (Санкт-Петербург)
Новикова Анна Сергеевна, консультант
Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург).
Жаврид Светлана Николаевна, специалист по недвижимости
АРИСТЕЙ-Риэлти (Санкт-Петербург)
Савельев Александр Владимирович, генеральный директор
ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Зуева Алевтина Сергеевна, начальник отдела продаж
ООО СК СЗ Легион (Челябинск)
Соколова Татьяна Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами
АН "8 ЭТАЖ" (СПб)
Закревская Вера Николаевна, генеральный директор
Дон-МТ Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Пивоварова Галина Борисовна, руководитель отдела по работе с партнерами
АН "КвартираЮг" (Анапа)
Фукалов Александр Борисович, специалист
ПАО Орелстрой (Орел)
Урванов Андрей Викторович, главный исполнительный директор
БЭСТ (Москва)
Денисова Надежда, специалист
ООО Голдлай (Якутск)
Семенов Константин Юрьевич, менеджер по продажам
ООО "Новосибирск -Недвижимость" (Новосибирск)
Терентьева Светлана Владимировна, руководитель
ООО "Континент" (Новокузнецк)
Пасечко Елена Викторова, специалист по недвижимости

ООО Перспектива (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, директор
АН "8 ЭТАЖ" (СПб)
Моисеев Роман Викторович, коммерческий директор
ЗАО ПФК "ЗАРДОН-групп"
Самойлова Элеонора, специалист
ООО "8 Этаж" (СПб)
Гродзицкая Яна Владимировна, ведущий специалист-эксперт
ООО ИКАР (Челябинск)
Никольская Виктория Евгеньевна, коммерчески йдиректор
ООО "ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП" (СПб)
Лыков Антон Иванович
СК Легион
Кузьминых Наталья, руководитель отдела продаж
ООО "Жилфонд" (Кемерово)
Прибытько Сергей Эдуардович, юрист
Милана-недвижимость (Оренбург)
Тумашова Дарья Владимировна. руководитель отдела по работе с застройщиками
ООО "ИРР"
Филимонов Антон Николаевич, генеральный директор
ООО ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ
Тукаева Зульфия Ириковна, зам. директора
ООО ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ
Антипова Альмира Аркадьевна, специалист
Региональный фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования
Юдина Ольга Анатольевна, председатель
Региональный фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования
Богдашкин Александр Владимирович, начальник отдела
Региональный фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования
Двали Саломе Виталевна, кредитный специалист
Компания "Жилфонд"
Корытина Лидия Викторовна
ООО "Сочи Лайф"
Власова Анна Анатольевна
Общество с ограниченной ответственностью "РНВК"
Крылова Юлия Юрьевна, начальник юридического отдела
ООО АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ
Городенкер Анна, коммерческий директор
ООО "Комос-Строй"
Фадеева Екатерина Витальевна, менеджер
ооо София
Широкова Надея Ильясовна, генеральный директор
Региональный фонд развития жилищного строительства и ипотечного кредитования
Морозов Дмитрий Александрович, начальник отдела кредитования и рефинансирования
ЗАО ПФК "Зардон-групп"
Кургалина Дарья Сергеевна, Специалист отдела продаж
ООО "КавМинТрестСтрой"
Колпаков Александр Александрович, директор
Консалтинговая компания РК
Ганина Тамара Руслановна
Новая Земля


Гейн Роман Викторович, генеральный директор

Центральное Агентство Недвижимости
Самойлова Марина Викторовна, директор филиала
Центральное Агенство Недвижимости
Петрухин Никита Николаевич, РГР
Всего: 45

Версия для печати