Участники мастер-класса

Мастер-класс № 4

Название компании ФИО, должность
ООО "АДВЕКС" (Санкт-Петербург)
Калугина Ольга Леонидовна, менеджер
Компания Конкордия (Краснодар)
Карасенко Владимир Геннадьевич, генеральный директор
Дон-МТ Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Корчемкин Алексей Александрович, руководитель отдела рекламы
ЦНиИ "ДМД НЕДВИЖИМОСТЬ" (Орск)
Дементьев Дмитрий Михайлович, директор

ЦНиИ "ДМД НЕДВИЖИМОСТЬ" (Орск)
Дементьева Марина Сергеевна, руководитель отдела продаж
«Агентство регионального развития Франчайзинг» (Великий Новгород)
Николаев Константин Васильевич, руководитель отдела развития
АН "Удачный Выбор" (Рязань)
Матвеев Андрей Иванович, зам. директора
ООО СН ИСК "Сота" (Воронеж)
Мариничев Илья Евгеньевич, коммерческий директор
АН Новожилов (Тверь)
Артимович Алексей Викторович, коммерческий директор
Титул ДВ (Владивосток)
Бордюг Александр Анатольевич , генеральный директор

АН Дионисий (Тольятти)
Юрасова Елена Олеговна- риэлтор
ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ МЫТИЩИ" (Мытищи)
Рачкова Татьяна Николаевна, генеральный директор
УК "Континент" (Ковров)

Кашин Дмитрий Владиирович, заместитель ГД по ИТ
СENTURY 21 Красиво жить (Барнаул)
Книженцев Сергей Геннадьевич, исполнительный директор
МЦУН (Мурманск)
Мартемьянова Евгения Александровна. менеджер продаж
ООО Тиэль (Тверь)
Афанасьева Светлана Михайловна, начальник отдела продаж новостроек
Loft (Краснодар)
Изюмченко Игорь Валерьевич, ген. директор
Loft (Краснодар)
Вальковский Павел Евгеньевич, учредитель копании
АН "ХлыновГрад" (Киров)
Порошин Денис Николаевич , менеджер по работе с недвижимостью.
АльянсКМВ (Минеральные Воды)
Мирзаева М. В., специалист
ООО "Квартсервис" (Омск)
Дребушевский Александр Сергеевич, директор
АН "Частный сектор" (Ростов-на-Дону)
Чадаева Оксана Викторовна, генеральный директор
ООО «РУСНЕДВИЖИМОСТЬ»
Терехов Яков Юрьевич, зам. генерального директора
"Риэл-Макс" (Брянск)
Цыпкин Максим Владимирович, директор
ООО "АЯКС-Риэлт"
Плетнева Камила, специалист
ООО "ИРР" (Сыктывкар)
Сулейманов Дмитрий Эдуардович, заместитель директора
ООО "Институт развития регионов"
Серков Андрей Валерьевич, тех-директор
ООО "Жилищная инициатива"
Константинов Александр Викторович
АНТЕЙ
Михайлов Андрей Александрович, руководитель
ООО "Каян"
Першин Константин Леонидович, заместитель директора по общим вопросам
ИП Вдовин Алексей Евгеньевич
Вдовин Алексей Евгеньевич, директор
АН Статус
Кисс Эдуард
ООО "Вся Недвижимость"
Грубский Вячеслав Юрьевич, директор
АН " Синица"
Шеина Евгения Олеговна
АН "Синица"
Синицын Игорь Николаевич, технический директор
Yuga-Build.ru
Найденов Олег Владимирович, руководитель отдела маркетинга и рекламы
МИЭЛЬ
Огородникова Мария Евгеньевна, директор
Альянс КМВ
Пронин Алексей Викторович, директор филиала
ООО "Бестхоум"
Кулик Дмитрий Алексеевич
АН КамРиКо
Клюс Татьяна Геннадьевна, руководитель
ГК МИЭЛЬ
Руссков Вадим Николаевич, директор
ООО Кранц-Парк
Красильников А. С. коммерческий директор
ООО АН 812
Кроткевич Ирина Викторовна
Агентство ПАРТНЕР Димитровград)
Александров Александр Николаевич, директор
Статус
Кисс Станислав, генеральный директор
Третий Трест-Вся Недвижимости
Файзуллин Ринат Фанович
ЦНиИ «ДМД Недвижимость»
Алпашаев Сахраддин Сахраддинович, руководитель
Всего: 47

Версия для печати