Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 5

Название компании ФИО, должность
ГК "Миэль в Новороссийске" (Новороссийск)
Безвиконная Елена Владимировна, специалист
АН "Альтернатива" (Кисловодск)
Костромин Евгений Анатольевич, риэлтор
ИП Данилова О. В. (Хабаровск)
Данилова Оксана Владимировна, руководитель
ООО "Статус 7" (Барнаул)
Карманов Игорь Сергеевич, специалист
ГК МИЭЛЬ "Офис на Соколе" (Москва)
Пешич Ирина Викторовна, генеральный директор
ГК МИЭЛЬ"Офис на Соколе" (Москва)
Демидова Светлана Юрьевна, агент
ГК МИЭЛЬ "Офис на Соколе" (Москва)
Ермолаева Татьяна Александровна, эксперт
Виват-Риэлти (Нижний Новгород)
Верещагина Наталья Андроновна, эксперт
ООО "Миэль офис на Соколе" (Москва)
Старухин Денис Васильевич, эксперт
Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор Адвекс на Ланском
Адвекс-Лиговский (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, директор
АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Арсеньева Анна Евгеньевна, специалист по недвижимости
Сити-Центр (Воронеж)
Киселёва Яна Сергеевна, агент по недвижимости
АН "Лидер" (Яблоновский)
Ачмиз Зарема Мухтаровна, юрист
ООО "Отделфинстрой" (Чебоксары)
Каргина Елена Юрьевна, заместитель директора по продажам
OOO "МагБизнес" (Магнитогорск)
Михалева Евгения Викторовна, начальник отдела продаж
АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Михайлов Павел Алексеевич, эксперт по вторичному рынку
ООО "Виват Риэлти" (Нижний Новгород)
Новикова Наталья Викторовна, эксперт по недвижимости
АН "Большое Дело" (Сухум)
Казарян Владимир Григорьевич, ведущий специалист
Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сарпова Наталия Юрьевна, директор отделения
АН "Олимп" (Сочи)
Габриелян Евгения Владимировна, руководитель отдела продаж
АН "Мультидом" (Севастополь)
Массальская Наталия Яковлевна, директор
АН "Недвижимость" (Орск)
Искаренко Ольга Викторовна, ведущий специалист
АН "Недвижимость" (Орск)
Борисова Евгения Владимировна, ведущий специалист
АН "Статус" (Ялта)
Кисс Эдуард Вольдемарович, коммерческий директор
АН "КамРиКо" (Елизово)
Еремеева Ольга Валерьевна, юрист
АСТ-недвижимость (Ставрополь)
Бахмутская Анжела Михайловна, руководитель
ООО "НИАН" (Новосибирск)
Гилим Светлана Григорьевна, руководитель дополнительного офиса
Дальневосточное агентство торговли недвижимостью (Хабаровск)
Болотин Виктор Юрьевич, эксперт
АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Борисова Елена Юрьевна, менеджер по проведению сделок
ООО "Индиго" (Казань)
Вильгемская Елена Юрьевна, генеральный директор
Ипотечное агентство Югры (Нефтеюганск)
Файзуллина Индира Фаргатовна, специалист
Мегаполис-Сервис Новосел (Ступино)
Быстров Максим Валерьевич, специалист по недвижимости
ИП Распопова А. А. (Санкт-Петербург)
Распопова Анастасия Александровна, генеральный директор
"Консалтинговая компания РК" (Севастополь)
Молчанов Антон Андреевич, специалист по коммерческой недвижимости
АН "МАЛАХИТ" (Каменск-Уральский)
Романцова Алена Владимировна, руководитель
ООО "Итака-Гатчина" (Санкт-Петербург)
Вязовая Екатерина Петровна, эксперт
ООО "Итака-Гатчина" (Санкт-Петербург)
Вязовая Марина Анатольевна, заместитель директора отделения
"Атлас Мира" (Ростов-на-Дону)
Голубенко Анна Сергеевна, специалист
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Андросова Наталья Афанасьевна, директор
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Хон Акулина Семеновна, агент по недвижимости
ЦН "Фаворит" (Якутск)
Пермякова Мария Егоровна, менеджер по продажам
"Жилфонд" (Новосибирск)
Шишкин Александр Александрович,
руководитель филиала
"А1 Недвижимость" (Челябинск)
Прилепова Елена Евгеньевна, старший специалист по недвижимости
"А1 Недвижимость" (Челябинск)
Анискина Галина Александровна, старший агент по недвижимости
ООО "Уральский Дом Недвижимости" (Екатеринбург)
Кузьминых Наталья Романовна, директор
Подивилова Екатерина Владимировна, специалист
Волненко Галина Викторовна, специалист
"А1 Недвижимость" (Челябинск)
Фогель Алеся Владимировна, специалист по жилой недвижимости
"Langes Pils Ltd. " (Рига)
Валтерс Андрей Антонович, председатель правления
"Центральная ипотечная корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, специалист отдела жилой недвижимости
ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Миронова Анна Вячеславовна, агент
"Бест-Недвижимость" (Сочи)
Соснин Павел Андреевич, Менеджер по продажам новостроек.
Акционерное общество "Новосибирское областное агенство ипотечного кредитования" (Новосибирск)
Труханова Татьяна Анатольевна, специалист
ООО «АРБАТ-Недвижимость” (Южно-Сахалинск)
Кириенко Евгений Николаевич, Генеральный директор
ООО "Риэлтор" (Пенза)
Комаров Дмитрий Владимирович, Эксперт по недвижимости
АН "Панорама" (Анапа)
Сотникова Татьяна Вячеславовна. риэлтор
ООО АН "АУРА" (Хабаровск)
Шамова Ирина Алексеевна, исполнительный директор
ООО "Индиго" (Казань)
Токинова Индира Ильмировна, специалист по недвиимости
ООО ГК "ГИК" (Краснодар)
Назарян Лусик Тртатовна, главный специалист
Всего: 58

Версия для печати