Участники мастер-класса

Мастер-класс № 6

Название компании ФИО, должность
Сибирский дом (Томск)
Столярова Людмила Селиверстовна, директор
Альтера (Казань)
Кашапова Мария, руководитель отдела продаж
АН "Флэт" (Казань)
Енейкина Полина Аркадьевна, директор по продажам
CENTURY 21 Fox (Тверь)
Разуваева Екатерина Владимировна, директор
ООО "София" (Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна, генеральный директор

ИП Леликов (Липецк)
Леликов Алексей Алексеевич, специалист по операциям с недвижимостью
ООО АН "Ориентир" (Якутск)
Корякина Светлана Семеновна, генеральный директор

RUSSIERTY (Москва)
Тарасов Сергей Вячеславович, специалист
Перспектива 24 (Ковров)
Филимонов Антон Владимирович, коммерческий директор
АН "РосНед" (Волжский)
Пашин Виктор Владимирович, директор
АН "Авеню" (Нижний Тагил)
Шарова Ирина Алексеевна, директор
Tatned (Казань)
Гаффарова Альбина Фаековна, руководитель
АН "Татьяны Зинченко " (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, директор
Rich Life Estate (Ярославль)
Кассихин Роман Юрьевич, специалист
Rich Life Estate (Ярославль)
Бредников Владимир Анатольевич, учредитель
ООО "Финконсалт" (Самара)
Юрко Елена Алексеевна, директор
ООО "Авеню-риэлт" (Калининград)
Шевелер Светлана Николаевна, специалист
ryabova.expert (Новокузнецк)
Рябова Ксения Анатольевна, учредитель
Альтера (Казань)
Адгамова Инна Салаватовна, руководитель
Алеван недвижимость (Чебоксары)
Шашкина Алена Виссарионовна, руководитель
ООО "ЭТАЖИ-КУБАНЬ" (Краснодар)
Камалов Вадим Варисович, директор
ООО "Глобус" (Рязань)
Косарева Ирина Сергеевна, директор
АН "DreamDOM" (Якутск)
Гузаирова Оксана Ярославовна, директор
Дан-Инвест (Челябинск)
Гладских Светлана, специалист
Ассоциация Луан, Арзамасская недвижимость (Арзамас)
Казакова Анастасия Игоревна, генеральный директор
АН "Лендлорд" (Ростов)
Гиденко Александр Валерьевич, генеральный директор
АН "Семья" (Среднеуральск)
Шадрина Инга Александровна, специалист по недвижимости
АН "Держава" (Старый Оскол)
Добровольская Евгения Олеговна, юрист
Уралстройинвест (Октябрьский)
Макшанцева Элла Вагизовна, руководитель
Южный город (Геленджик)
Фомин Виталий Сергеевич. руководитель
АН "КамРиКо" (Елизово)
Клюс Татьяна Геннадьевна, руководитель
АН "Квартира 161" (Ростов-на-Дону)
Брежнева Ольга Борисовна, Руководитель
ООО "Дрим Риелт" (Калининград)
Колесникова Яна Александровна, директор
Центр коммерческой недвижимости "Анком" (Улан-Удэ)
Нечаев Роман Евгеньевич, заместитель директора
ОН "Перспектива 24" (Северодвинск)
Пешкова Ирина Владимировна, специалист
ОН Перспектива 24 (Северодвинск)
Никитин Владимир Сергеевич, риэлтор
ООО "АРР Урал" (Екатеринбург)
Семенов Семен Викторович, специалист
АН "Профессионал " (Йошкар-Ола)
Захарова Татьяна Владимировна, руководитель отдела продаж
АН "Романа Майорова" (Калуга)
Макаров Иван Анатольевич, руководитель отдела информации
АН "Новосёлов" (Саранск)
Елизаров Алексей Борисович, директор
Кубаньстройэкперт (Краснодар)
Читаов Мурат Русланович, специалист
АН "Европа Азия" (Оренбург)

Дьякова Ольга Сергеевна, руководитель
Green Group (Магнитогорск)
Арефьева Ольга Александровна, руководитель отдела продаж
ООО "Элитные квартиры" (Санкт-Петебург)
Рысев Леонид Юрьевич, генеральный директор
Дом Мечты (Йошкар-Ола)
Гречишников Артем Владимирович, директор
Century 21 Лайт Хаус (Волгоград)
Цветкова Елена Владимировн, коммерческий директор
ГК "МИЭЛЬ " (Москва)
Куликова Валерия Александровна, руководитель отделения
Квартсервис (Омск)
Дребушевская Ирина, специалист
ООО "Квартсервис" (Омск)
Кудик Наталья Владимировна, brand manager
Портал116 (Казань)
Файзуллин Ильдар Рафильевич, директор
ООО «ТРЕНД ГРУПП» (Санкт-Петербург)
Кондратьев Евгений Владимирович, генеральный директор
ООО "Веранда" (Тольятти)
Гирба Инна Васильевна, исполнительный директор
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ (Пенза)
Дербеденев Евгений Николаевич, специалист
ООО "Квартсервис" (Омск)
Ломтев Андрей Андреевич, специалист
Милана недвижимость (Оренбург)
Гуляева Надежда Ахметгареевна, бизнес-тренер
Всего: 55

Версия для печати