Участники мастер-класса

Мастер-класс № 8

Название компании ФИО, должность
АН “Golden City” (Набережные Челны)
Ахмадиев Эльдар Хабибрахманович, руководитель
ООО "ОНЛАЙН НЕДВИЖИМОСТЬ" (партнер ЦИАН) (Ульяновск)
Мухаметов Руслан Азатович, специалист
АН "ЖИЛФОНД" (Новосибирск)
Гордеева Татьяна Михайловна, руководитель филиала
ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Козыра Дмитрий Константинович, эксперт
ООО "Верона" (Краснодар)
Захарова Ирина Анатольевна, исполнительный директор
Центр недвижимости "ПАКОДАН" (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, HRD
АН "Иоффе и Партнеры" (Владимир)
Лядов Владимир Евгеньевич, директор офиса
ООО ПКФ "КВАРЦ" (нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
ООО "Наш город" (Якутск)
Оконешникова Лилиана Валериевна, ген. директор
АН "Иоффе и Партнеры" (Владимир)
Шобухов Кирилл Валерьевич, специалист
ООО "Сити Трейд"
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
ООО "Регион - С" (Архангельск)
Юркина Анна Владимировна, руководитель отдела продаж
АН [A1] Недвижимость (Челябинск)
Прилепова Елена Евгеньевна, руководитель отдела ипотечного кредитования.
ООО "ВИК-Недвижимость" (Чебоксары)
Екантьева Оксана Николаевна, директор
ООО "Аптера" (Москва)
Вали Алена Николаевна, эксперт
ООО "ПРОФИ-М" (Якутск)
Макарова Сардана Дмитриевна, ген. директор
ООО "ГОЛДВИС" (Троицк)
Каньшин Александр. В., генеральный директор

АН "ТАТНЕД" (Казань)
Голяшева Анастасия Геннадьевна,
руководитель
ООО "Центр Коммерческой Недвижимости" (Калининград)
Самаркин Сергей Валерьевич, руководитель коммерческого отдела
АН "Святень" (Саратов)
Шипачев Алексей Алексеевич, директор
Дон-МТ Недвижимость (Ростов-на-Дону)
Косова Мария Константиновна, руководитель
ООО "Центр Коммерческой Недвижимости" (СПб)
Кундозеров Игорь Степанович, директор
М-Риелти групп (Москва)
Мельниченко Наталия Николаевна, специалист
ООО АН "Ваш выбор+"
Фащевская Юлия Александровна, менеджер по персоналу
Агентство недвижимости М2 (Калининград)
Соловей Родион Олегович, заместитель генерального директора
Европейский институт прикладной психологии
Каппелли Клер, коуч
АН "Римский квадрат" (Ижевск)
Беляева Анастасия, руководитель отела стажеров
Бизнес системы (Рязань)
Артамонова Кристина Сергеевна, HR
АН "Римский квадрат" (Ижевск)
Егоров Сергей Николаевич, директор
МИЭЛЬ Офис во Владимире (Владимир)
Киселева Алена Владимировна, директор
ООО "Департамент недвижимости" (Астрахань)
Толстова Анна Васильевна, руководитель отдела продаж
АН "Азбука Жилья" (Геленджик)
Лазарева Анна Владимировна, руководитель АН
АН "Удачный выбор" (Рязань)
Ромашкина Татьяна Валерьевна, руководитель отдела продаж
АН Итака (СПб)
Кудакова Елена Васильевна, руководитель группы
ЖИЦ "КАЯН" (Краснодар)
Занык Алла Ивановна, эксперт по недвижимости
ООО "ТСН КОРОЛЕВ" (Королев)
Дряблова Светлана Викторовна, генеральный директор
Центр недвижимости "Форум" (Челябинск)
Абрамкова Янина Александровна, руководитель по развитию и обучению персонала
Альянс КМВ (Железноводск)
Лагунова Елена Анатольевна, начальник отдела продаж
SIA "Baltic States" (Рига)
Дакуле Кристине, генеральный директор
АН "Олант" (Тосно)
Саидова Ольга Алексеевна, зам . директора
CENTURY 21 Красиво жить (Барнаул)
Макарова Елена Александровна, генеральный директор
Альянс КМВ (Железноводск)
Бурашников Сергей Владимирович, учредитель
АН Магнит квартир (Краснодар)
Немкина Наталья Николаевна
РОП
АН "Альянс КМВ" (Кисловодск)
Дорошенко Александр Альбертович, начальник коммерческого отдела
АН Кудрово (СПб)
Шпагин Дмитрий Рафаилович, директор
АН "Дом на Водах" (Пятигорск)
Астафьева Ангелина Михайловна, директор
Ан "Фундамент" (Якутск)
Винокурова Татьяна Иннокентьевна, руководитель
АН "Жилфонд" (Новосибирск)
Суксова Светлана Владимировна, руководитель
АН "Итака" (СПб)
Ткачев Андрей Владимирович, специалист
АН «ПрофЯКТ»
Кычкин Алексей Алексеевич, генеральный директор
АН"Итака" (СПб)
Меркушева Валерия Валерьевна, заместитель директора
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АЛЕКС (Ростов-на-Дону)
Кузяшева Эльмира Рашитовна, руководитель филиала
Элит Гарант (Муром)
Шмельков Виктор Андреевич, зам. директора
Адвекс-Московский (СПб)
Туркин Дмитрий Николаевич, директор
CENTURY21VESTA (СПб)
Шишханова Ольга Петровна, РОП
CENTURY21 Vesta (СПб)
Нарбекова Мария, генеральный директор
АН"Уютный дом" (Архангельск)
Чийпеш Владмимир Станиславович, ген. директор
ЖИЦ "Каян" (Краснодар)
Аринина Ольга Вячеславовна, специалист
ООО "Милана" (Оренбург)
Левченко Максим Олегович, специалист
ООО «Единый Центр Новостроек «Тренд»
Рыков Александр Николаевич, генеральный директор
Империал Крым
Пояркова Екатерина Викторовна, генеральный директор
ООО "Император"
Кожевникова Ирина Васильевна, генеральный директор
ООО "Светлояр"
Кашицына Любовь Кашкеновна, генеральный директор
Всего: 63

Версия для печати