Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Rway.Ru: "Сити-XXI век" поде...
СМИ О НАС

Rway.Ru: "Сити-XXI век" поделилась экспертным опытом интернет-коммуникаций на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе

10.10.2012
Анна Швидунова, директор по связям с общественностью компании, представила деловому сообществу форума методику и практику проведения PR-кампаний в открытом интернете.

Проходящий 3‒5 октября Всероссийский жилищный конгресс собрал несколько сотен участников из разных городов, республиканский и районных центров, от представителей государственной власти и бизнеса до ведущих аналитиков, консультантов, независимых экспертов, журналистов, а также молодых специалистов рынка недвижимости. Обширная программа Конгресса включала мастер-классы, бизнес и пресс-туры, выставочные и конкурсные мероприятия, а также отдельную программу панельных дискуссий и конференций.

Сессия по рекламе и PR на рынке недвижимости традиционно стала одной из наиболее дискуссионных и оживленных площадок форума. Основные темы, которые были подняты, касались поведения в условиях кризиса и работы в открытом интернете с точки зрения как угроз, так и возможностей для бренд-продвижения.

В частности, Анна Швидунова в своем выступлении сделала акцент на необходимости девелоперов поддерживать открытый диалог с потребителем и осваивать новые каналы коммуникаций, к которым в первую очередь относятся интерактивные интернет-площадки – форумы и социальные сети. "Проблема в том, что открытый интернет – это новый канал коммуникации с аудиторией, который невозможно игнорировать, с ним нужно учиться работать даже несмотря на то, что система и методика такой работы, в отличие от привычного PR-инструментария в виде пресс-релизов и традиционных СМИ, на этом направлении сегодня отсутствуют. И тот, кто сумеет накопить и систематизировать этот опыт, получит колоссальное конкурентное преимущество в коммуникациях", ‒ резюмировала спикер. Анна Швидунова также поделилась тем багажом практических знаний по интернет-коммуникациям, которые удалось за последние годы накопить "Сити-XXI век", представила основные проблемные области работы на интерактивных площадках, обратив внимание на наиболее очевидные очаги возникновения репутационных рисков для компании, и дала рекомендации по их минимизации.

В завершение спикер поблагодарила устроителей за высокую организацию мероприятия и пожелала площадке и в последующие годы не терять свой достойный профессиональный уровень, качественный состав участников и актуальность.
source:  Rway.Ru

К списку

Версия для печати