Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Bn.ru: В Петербурге наградили ...
СМИ О НАС

Bn.ru: В Петербурге наградили победителей Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO

04.10.2013

В рамках проведения Гражданского Жилищного Форума состоялась церемония награждения победителей седьмого ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2013. Торжественный прием, посвященный подведению итогов конкурса, был организован на теплоходе «Сити Блюз» в Петербурге.

В номинации «За личный вклад в развитие рынка недвижимости в РФ» награжден заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству Госдумы Александр Некрасов. А среди представителей бизнеса в этой же номинации отмечен заместитель координатора Программы Госдумы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», вице-президент НАМИКС Валерий Казейкин.

Группа компаний «ЦДС» (Санкт-Петербург) победила в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства», АКБ «Инвестбанк» (Москва) – в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства».

Лучшей риэлторской организацией на рынке городской недвижимости признано агентство недвижимости «Компаньон» (Челябинск), на рынке загородной недвижимости» – АН «Итака» (Санкт-Петербург). В номинации «Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования» отмечен Банк ВТБ24. Звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» удостоен «Центр недвижимости Алекс» (Ростов-на-Дону).

Среди печатных СМИ, освещающих российский рынок недвижимости, лучшим признали газету «Вся недвижимость Архангельской области» (Архангельск), а среди электронных – Агентство строительных новостей (АСН-Инфо, Санкт-Петербург).

История конкурса началась в 2007 году. За это время его лауреатами стали свыше 50 организаций, которые внесли большой вклад в развитие российского рынка недвижимости.


source:  Bn.ru

К списку

Версия для печати