Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | РБК: В Петербурге состоится...
СМИ О НАС

РБК: В Петербурге состоится VII Всероссийский жилищный конгресс

19.09.2013

В Петербурге состоится VII Всероссийский жилищный конгресс. Мероприятие пройдет 2-4 октября 2013 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». В нем примут участие порядка 1500 профессионалов рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования. Организатор - группа компаний «Бюллетень недвижимости»

По словам руководителя мероприятия Владимира Николаева, деловая программа конгресса является самой насыщенной за всю историю существования. В программе – более 30 тематических мероприятий на самые актуальные темы рынка жилой и коммерческой недвижимости, строительства, ипотеки. Участники конгресса обсудят градостроительную политику властей, вопросы развития риэлторского бизнеса, представят прогнозы развития рынка недвижимости и строительства, обсудят ипотечное кредитование и брокерские услуги на рынке коммерческой недвижимости.

Для участников конгресса состоятся мастер-классы и бизнес-туры. Пройдет выставка В2В. Также в рамках мероприятия будут подведены итоги ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки СREDO.

Для участия в Конгрессе необходима регистрация на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены платный и бесплатный пакеты участников. Справки по тел: (812) 346-57-98.

source:  РБК

К списку

Версия для печати