Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Омскриэлт.ком: Омскую СРО р...
СМИ О НАС

Омскриэлт.ком: Омскую СРО риэлторов признали лучшей в России

07.10.2013
Профессиональные риэлторы Омской области" получили звание лучшей СРО в России на Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2013.

Итоги конкурса CREDO-2013 огласили на Всероссийском жилищном конгрессе, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге. Как стало известно ИА "Премьер-Инфо", омская организация стала победителем в престижной номинации "Лучшее профессиональное саморегулируемое объединение в РФ в сфере недвижимости".

Отметим, что "Профессиональные риэлторы Омской области" является первой СРО риэлторов в России. В объединение, возглавляет которое Нина Карпенко, входит свыше 100 омских компаний.

В этом году во Всероссийском жилищном конгрессе – крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B - принимают участие примерно 1400 профессионалов рынка из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно конгресс отличается насыщенной деловой программой, в рамках которой проходит более 30 тематических мероприятий, в том числе конференции, круглые столы, мастер-классы и бизнес-туры. Кульминацией форума ежегодно является Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO.
source:  Омскриэлт.ком

К списку

Версия для печати