Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | Bn.ru: БН.ру объединяет профес...
СМИ О НАС

Bn.ru: БН.ру объединяет профессионалов региональных рынков

08.10.2013

БН.ру объединяет профессионалов региональных рынковПрофессионалы рынка недвижимости все чаще используют интернет для рекламы объектов и продвижения своих услуг. Всемирная сеть становится универсальным и одним из самых действенных механизмов рекламы на рынке жилья – в этом смогли убедиться участники Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

В дни проведения Конгресса (2-4 октября) сотрудники проекта «БН.ру – Россия» рассказали участникам мероприятия обо всех преимуществах и особенностях рекламы объектов недвижимости в интернете. Профессионалы смогли познакомиться с возможностями портала БН.ру, презентация услуг которого завершилась увлекательной экскурсией по рекам и каналам Петербурга, розыгрышем ценных призов и вручением памятных подарков.

Эффективный ресурс
Уже сейчас в составе портала БН.ру – ведущей интерактивной площадки по комплексному обеспечению рынка недвижимости – работает порядка 40 региональных разделов. Регулярно публикуются новости, аналитические статьи, размещается информация о выставленных на продажу и сдаваемых в аренду объектах недвижимости.

Специалисты портала рассказали о возможностях, преимуществах сотрудничества с БН.ру, особенностях и эффективности использования различных видов интернет-рекламы. А в последний день проведения Всероссийского жилищного конгресса – 4 октября – профессионалы из регионов смогли насладиться неформальным общением в дружественной обстановке. Проект «БН.ру – Россия» организовал экскурсию на комфортабельном теплоходе по рекам и каналам Петербурга. Ничто не мешало эффективному диалогу – участники встречи смогли наладить нужные контакты, обсудить вопросы и перспективы развития рынка недвижимости.

Кульминацией водной прогулки с участием профессионалов рынка недвижимости из регионов стал розыгрыш сертификатов на размещение рекламы на портале БН.ру.

Добрая традиция
Как рассказал заместитель руководителя проекта «БН.ру – Россия» Клим Родионов, подобные встречи с представителями региональных рынков недвижимости теперь будут проводиться ежегодно, во время работы Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

По его словам, проект «БН.ру – Россия» постоянно расширяет перечень предлагаемых услуг и совершенствует механизмы работы с профессионалами. «Специалисты могут размещать свои объявления в соответствующем региональном разделе на портале БН.ру. Мы, в свою очередь, продвигаем данный раздел в поисковых системах, привлекаем целевую аудиторию, собираем и публикуем актуальную, востребованную информацию о рынке недвижимости региона», – уточнил эксперт.

Также, по его словам, на БН.ру организована удобная система поиска по различным параметрам – типу недвижимости, характеристикам объекта и т. д. Работает профессиональная служба поддержки – по телефону с бесплатным федеральным номером.

Одно из важнейших преимуществ портала БН.ру состоит в том, что он является профильным информационным ресурсом, на котором участники рынка обсуждают тенденции, делятся мнениями и прогнозами. Все это способствует успешному развитию портала и повышает интерес к нему со стороны целевой аудитории.

source:  Bn.ru

К списку

Версия для печати