Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/smi/about_congress/28066.html
СМИ О НАС

РИА «Дагестан»: Представители ОАО «Дагипотека» приняли участие во Всероссийском жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге

07.10.2015
Представители ОАО «Дагестанское агентство по ипотечному кредитованию» приняли участие в X Всероссийском жилищном конгрессе, который проходил с 30 сентября по 4 октября в Санкт-Петербурге, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России объединило более полутора тысяч специалистов из разных регионов России и зарубежья. На форуме обсуждались актуальные проблемы рынка недвижимости, а также одной из основных тем стало развитие ипотеки.

В рамках форума состоялось порядка 30 тематических мероприятий: конференций, круглых столов, мастер-классов, бизнес-туров, в них участвовало свыше300 компаний. Мероприятие стало беспрецедентным по количеству участников, актуальности рассматриваемых тем, качеству представленной информации.

В рамках конгресса также было организовано региональное совещание некоммерческого партнерства «Национальное ипотечное объединение», на котором обсуждали вопросы о реализации социальной программы «Жилье для российской семьи» в регионах, вопросы о перспективах работы региональных операторов АИЖК, возможности введения новых ипотечных продуктов в сфере строительства и недвижимости.

Собеседник подчеркнул, что представители ОАО «Дагипотека» также внесли свои предложения от регионального оператора. Принятые решения, эффективные и актуальные формы работы, обозначенные на конгрессе, будут планомерно внедряться в работе общества.
source:  Р

К списку

Правила оплаты