Top.Mail.Ru
Главная | Для СМИ и спикеров | СМИ о нас | РИАСАР: Ипотека в Саратовск...
СМИ О НАС

РИАСАР: Ипотека в Саратовской области стала доступнее

11.10.2011

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский жилищный конгресс, в котором приняли участие более 1000 специалистов из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья и 35 городов России. Саратовскую область представляла генеральный директор региональной ипотечной корпорации Светлана Мокеева.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы развития жилищного строительства и законодательства в сфере недвижимости и строительства, реализации государственных жилищных программ, использования информационных ресурсов и технологий на рынке недвижимости, защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости.

Светлана Мокеева выступила с докладом, в котором отметила, что динамика выдачи ипотечных кредитов в 2011 году на территории Саратовской области свидетельствует о восстановлении ипотечного рынка, а социальные программы сделали ипотеку еще более доступной для жителей Саратовской области.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы развития жилищного строительства и законодательства в сфере недвижимости и строительства, реализации государственных жилищных программ, использования информационных ресурсов и технологий на рынке недвижимости, защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости.Светлана Мокеева выступила с докладом, в котором отметила, что динамика выдачи ипотечных кредитов в 2011 году на территории Саратовской области свидетельствует о восстановлении ипотечного рынка, а социальные программы сделали ипотеку еще более доступной для жителей Саратовской области.
source:  Р

К списку

Версия для печати