Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на фестиваль кр...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на фестиваль креативной рекламы в недвижимости ReFest-2017

Первый Международный фестиваль креативной рекламы в сфере недвижимости ReFest состоится 4 октября в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса.

Мероприятие пройдет в кинотеатре отеля «Англетер» (Исаакиевская площадь).

Цель фестиваля – содействовать развитию рекламной индустрии на рынке недвижимости. Будут продемонстрированы лучшие примеры яркой и креативной рекламы.

ReFest-2017 – это образцы нетривиальных подходов и технических новаций в сфере видео-, наружной и печатной рекламы. После завершения показа работ участников фестиваля гости мероприятия посетят банкет в ресторане отеля Англетер - Borsalino.

Вы сможете отведать изысканные блюда, насладиться прекрасными видами на Исаакиевский собор и непринужденной атмосферой дружеского общения.

Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте мероприятия: http://realfestival.ru

Внимание!

Приглашаем к участию в конкурсе застройщиков, кредитные организации, агентства недвижимости, интернет-порталы и разработчиков креативной рекламы. Прием и рассмотрение присланных заявок и материалов - бесплатно. Присылать информацию и материалы можно с помощью формы на данной странице, либо отправлять их на почту refest2017@gmail.com. В случае отправки на электронную почту предварительно ознакомьтесь с техническими требованиями номинации, в которой Вы хотите принять участие. 

16.06.2017

К списку

Версия для печати