Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Победители REAL GAMES получили ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Победители REAL GAMES получили заслуженные призы

Всем победителям вручили сертификаты на посещение Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса по первому пакету, а также – призы и подарки от спонсоров.

Напомним, что первые Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости (REAL GAMES OF REAL ESTATE PROFESSIONALS) проходили в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса 17, 18 и 19 апреля и включали в себя три вида состязаний – весенний заплыв, шахматный турнир и риэлторские поединки.
Утром 17 апреля состоялся Весенний заплыв. Мероприятие прошло в бассейне санаторно-курортного комплекса «Знание». Участники состязаний соревновались в двух стилях плавания - вольном и брасе. Лучшие результаты в брасе показали руководитель отдела новостроек ГК МИЭЛЬ «Офис в Барнауле» Марина Кулакова и глава отдела ипотечного кредитования Союза застройщиков Александр Антипов. В вольном стиле победу одержал генеральный директор компании «База WinNER» Александр Галямов.
В среду, 18 апреля, прошел шахматный турнир среди участников Конгресса. Победителем турнира стал управляющий партнер компании «Миран» Владимир Селин.
А в четверг, 19 апреля, состоялись поединки лучших риэлторских команд России. В состязании участвовало четыре команды - от компаний «Континент-риэлти» (г. Владимир и Ковров), «Дан-Инвест» (г. Челябинск), а также – сборные агентств недвижимости Сочи и Всероссийского жилищного конгресса. Победу в поединках одержала команда агентства «Дан Инвест» (Екатерина Пашинская, Иван Рачков, Валерия Павлухина, Елизавета Абрамова, Светлана Гладских).
Поздравляем победителей с заслуженными наградами и напоминаем, что полученные вами сертификаты действуют при регистрации на сайте Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса до 1 июня 2018 г. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ССЫЛКЕ.
27.04.2018

К списку

Версия для печати