Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/37285.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команда Конгресса ушла в отпуск до 1 июня. Все ваши предложения, пожелания и официальные письма просьба направлять на почтовый ящик info@expotime.org На письма мы ответим сразу после выхода на работу, то есть начиная с 1 июня.

Напоминаем, что Сочинский Всероссийский жилищный конгресс был отменен (соответствующее уведомление опубликовано ЗДЕСЬ), деловая программа мероприятия перенесена на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс (5-9 октября, отель «Парк Инн Прибалтийская»). Все спикеры подтвердили свое участие (см. программу на сайте Конгресса). Темы секций и докладов будут актуализированы с учетом новых экономических реалий.


Обращаем внимание, что регистрация на СПб Конгресс идет полным ходом. В настоящее время на мероприятие зарегистрировались более 500 профессионалов. Заключен договор с отелем «Парк Инн Прибалтийская» и с другими площадками, где пройдут мероприятия Конгресса. Зарегистрироваться на Конгресс можно ЗДЕСЬ.


ВНИМАНИЕ! Активировать участников и выставлять счета на оплату участия мы начнем в начале июня. Стоимость участия в Конгрессе, тренингах и мероприятиях развлекательной программы будет фиксироваться в момент регистрации. То есть, если вы зарегистрируетесь в апреле, то сможете посетить Конгресс и его мероприятия по апрельским ценам. Зарегистрированным с 1 по 31 мая будут выставлены счета по ценам мая.


На время отпуска нашей команды мы будем взаимодействовать с вами в дистанционном режиме - проводить вебинары направления «Жилищный конгресс online». С расписанием мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Спасибо за вашу поддержку и до встречи на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе!

09.04.2020

К списку

Правила оплаты