Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Приглашаем на Высшие броке...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на Высшие брокерские курсы по SMM в сфере недвижимости

Курсы стартуют 17 ноября и охватят все нюансы, новые тренды и самые эффективные техники продвижения в основных соцсетях и мессенджерах.

✅ Обучение будет проходить в режиме онлайн. Продолжительность – 1 месяц (10 часов теории и 10 часов – практики). Занятия - по вторникам и четвергам, с 10.00 до 12.00 по мск. Для тех, кто не успеет прослушать занятие в прямом эфире, мы организуем вечерние показы мероприятий – в день их проведения, с 19.00 до 21.00 по мск.
Количество мест строго ограничено - для вашего комфорта и максимальной результативности обучения количество участников группы не превышает 30 человек.
Курс охватит все нюансы, новые тренды и самые эффективные техники продвижения во всех основных соцсетях и мессенджерах - Instagram, Вконтакте, Facebook, Telegram, Viber и Whatsapp. На занятиях вы получите максимально практическую информацию, полезные "фишки" и секреты от тренеров.
Своим опытом и секретами поделятся ведущие профессионалы с многолетней практикой работы: эксперт в сфере SMM для риэлторов Марианна Белькова, директор АН «Полезные люди» Александр Манзук, основатель проекта «Бизнес-клуб риэлторов» Александр Кузин, директор по развитию АН «Жилфонд» Максим Омельянчук, руководитель Центра Недвижимости «Максимус» Максим Маршал.
Ознакомиться с программой курсов и зарегистрироваться на них можно по ССЫЛКЕ


09.11.2020

К списку

Версия для печати