Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Календарь риэлторских собы...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Календарь риэлторских событий - 2021

Представляем информацию о наших главных мероприятиях на 2021 год: ONLINE Международном жилищном конгрессе, Высших брокерских курсах, а также - Сочинском и СПб конгрессах.

ONLINE Международный жилищный конгресс пройдёт 15-19 февраля. На форуме будет организовано 9 линеек тематических мероприятий, выступит много зарубежных докладчиков, по которым мы с вами изрядно соскучились. Представьте себе: к моменту проведения конгресса пройдёт 1,5 года - как мы не видели и не слышали порядка 70 наших постоянных иностранных спикеров. Уверены, им есть о чем рассказать. Также на форуме выступит ещё около 200 лучших российских докладчиков. Деловая программа конгресса - с иголочки. Мы собрали самые топовые секции за последние годы. При этом, безусловно, актуализируем все выступления. Конгресс будет интересен и полезен как нашим постоянным участникам оффлайн-мероприятий, так и новичкам. Как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Также в течение 5 дней будет работать онлайн-выставка. В последний день конгресса пройдут онлайн-туры. Предусмотрены платные и бесплатный пакет участия. Подробнее - ЗДЕСЬ.  

Представляем ещё один наш новый проект - Высшие брокерские курсы. Они пройдут 17-19 марта в Сочи (Красная Поляна) и 7-9 июля в Калининграде (Светлогорск). Также намечена дата для декабрьских курсов, место проведения будет определено в ближайшее время. Чем отличаются данные курсы от конгресса? Абсолютно всем. Курсы заточены на 3-х дневное обучение по выбранной специализации. Минимальная продолжительность выступления спикера - 8 часов, максимальная - 3 дня. Оффлайн Конгресс - это прежде всего масштабный нетворкинг. В России очень мало площадок, которые способны принять наши конгрессы. Курсы, напротив, можно провести в самых разных красивых местах России. Ведь они рассчитаны максимум на 150-200 человек (5 линеек по 30-50 человек). Кроме того, малый формат в условиях пандемии менее уязвим. Даже сейчас - в пик распространения коронавируса - курсы можно провести в СПб, Москве, Краснодарском крае... Поэтому стартуем в Красной Поляне. Подробнее - ЗДЕСЬ
Также в будущем году мы планируем организовать немало брокерских курсов в онлайн-формате. Расскажем о них в следущих новостях.  

Сочинский и СПб конгрессы в представлении не нуждаются. Только даты этих масштабных ивентов из-за пандемии подвинулись. Главное изменение: Сочинский конгресс пройдёт 7-11 июня. Уверены, что многим участникам это понравится. После форума можно остаться на берегу Чёрного моря и отдохнуть. Уже сейчас регистрация на конгресс бьет все рекорды. Заявку на участие подало 500 человек. Подробности - по ССЫЛКЕ.


01.12.2020

К списку

Версия для печати