Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Завершение регистрации на ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Завершение регистрации на курсы по продажам коммерческой недвижимости

25 декабря в 18.00 по мск завершается регистрация на Высшие брокерские курсы «Технологии продаж коммерческой недвижимости».

Занятия будут проходить в онлайн формате, курс стартует 12 января. Продолжительность – 1 месяц (10 часов теории и 10 часов – практики). Лекции - по вторникам и четвергам, с 10.00 до 12.00 по мск. Для тех, кто не успеет прослушать занятия в прямом эфире, мы организуем вечерние показы мероприятий – в день их проведения, с 19.00 до 21.00 по мск.

Курс охватит все нюансы, технологии и методы работы в разных сегментах коммерческой недвижимости. По завершении обучения вы будете обладать четким алгоритмом продажи ваших услуг и объектов, а полученные знания отработаем на практических занятиях. Своим опытом поделятся ведущие профессионалы с многолетней практикой работы в сегменте коммерческой недвижимости.

ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено - для вашего комфорта и максимальной результативности обучения количество участников группы не превышает 30 человек. В настоящее время осталось всего 7 свободных мест!

Регистрация и программа: https://webcongress.ru/web_trainings/37635


16.12.2020

К списку

Версия для печати