Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Премии Ольги Меркуловой — ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Премии Ольги Меркуловой — быть!

На Сочинском конгрессе состоится презентация новой премии в сфере риэлторской деятельности.

Премией будут награждать представителей профессии, которые применяют прорывные авторские техники работы — успешно зарекомендовавшие себя на местах, но по тем или иным причинам еще не оцененные.

Теперь у каждого участника рынка есть шанс заявить о себе, рассказать о своих технологиях, реализованных идеях и получить первую в риэлторской сфере денежную Премию Ольги Меркуловой на дальнейшее развитие проектов.

Старт приема заявок начнется во время Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (7-11 июня).

Об Ольге Меркуловой
Путь в профессию Ольга начала с рядового агента. Успешные сделки, лидерские качества, врожденная интуиция на рынке недвижимости и постоянное развитие привели в 1999 году к открытию службы недвижимости «ТРАСТ». В 2008 году, во время кризиса и связанного с ним спада покупательской активности, Ольга Викторовна успешно внедрила в работу своего АН систему обменных технологий, которые стали своего рода визитной карточкой компании «ТРАСТ». Ольга Викторовна активно занималась образовательной деятельностью – проводила семинары по обменным сделкам, управлению компанией, работе с персоналом и многим другим темам...

Ольги Викторовны не стало в октябре 2020 года. Семья и близкие друзья совместно с Ассоциацией «Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья» приняли решение выразить уважение к профессиональным заслугам Ольги Меркуловой — и учредить Премию, которая поможет выявить новаторов рынка недвижимости и помочь реализовать их идеи. В конце 2020 года Ассоциация «Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья» сняла фильм об Ольге Викторовне. С согласия семьи мы его публикуем.

04.05.2021

К списку

Версия для печати