Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/39419.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Важная информация!

Меняются условия участия в Сочинском Конгрессе по пакету №5.

В связи большим количеством желающих участвовать в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (7-11 июня) и необходимостью соблюдения норм Роспотребназора, с 18 мая изменяются условия участия в мероприятии по пакету №5. Бесплатного пакета больше не будет. Теперь цена входного билета составит
2 000 руб. (лимит – 2 человека от одной компании). Обращаем ваше внимание, что с 1 июня цена повысится до 3 000 руб. Поверьте, нам было трудно пойти на такой шаг. Но мы обязаны соблюдать требования государственных органов власти в части коронавирусных ограничений.

Содержание пакета №5 полностью сохраняется. Участники получают пропуск на территорию конгресс-центра, могут посещать выставку Конгресса, а также — присутствовать на секциях 9 и 10 июня (при наличии свободных мест). Региональные участники смогут участвовать в бизнес-турах 11 июня. Для всех участников по пакету №5 действуют специальные цены на размещение в аккредитованных при Конгрессе отелях. За дополнительную плату можно приобрести билеты на коммерческие тренинги, банкет Национальных премий «Эксперт рынка недвижимости» и «Профессиональное признание», мероприятия развлекательной программы.

Внимание! Нововведения не коснутся участников, которые зарегистрировались по бесплатному пакету №5 до 15.00 18 мая (по мск). У Спонсоров сохраняется право бесплатной регистрации. Условия для спикеров остаются прежними – они могут зарегистрироваться бесплатно (по пакету №5) или по одному из платных пакетов (№№ 1-4).
18.05.2021

К списку

Правила оплаты