Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Открыта ранняя регистрация...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Открыта ранняя регистрация на Жилищный конгресс

Открыта ранняя регистрация на Сочинский Всероссийский Жилищный конгресс.

Конгресс пройдет 11-15 апреля на двух площадках - в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский». Конгресс соберет более 5000 участников. Состоятся порядка 400 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, выступят около 500 спикеров.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены на участие - тем, кто планирует посетить Сочинский конгресс-2022, рекомендуем подать заявку на участие прямо сейчас. Для участников СПб Международного жилищного конгресса-2021 (8-12 ноября), зарегистрированным по пакетам №№1-5, предусмотрена скидка на посещение Сочинского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 1 сентября.

Дизайн без названия - 2021-08-03T105955.257.png

Мы готовим для вас беспрецедентную деловую программу, аналогов которой нет на российском рынке недвижимости. На выступлениях будут охвачены все основные сегменты рынка недвижимости - технологии продаж в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек, переговоров, управления персоналом и другие актуальные темы. Пройдут мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов рынка.
Дизайн без названия - 2021-08-03T105614.658.png

По традиции, в рамках Сочинского конгресса будут подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Участие в Конкурсе является бесплатным. Будут награждены лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий. Всем лауреатам будет вручен почетный знак, выполненный из золота 585-й пробы, а также - удостоверение лауреата. Мероприятие пройдет в лучшем банкетном ресторане Сочи - зале «Георгиевский». Подробнее о премии - https://www.sochicongress.ru/competition/bestrealtor...


Дизайн без названия - 2021-08-03T105735.174.png

Для вас готовится насыщенная культурно-развлекательная программа. Каждый день будут проходить вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, экскурсии. Участники Конгресса также могут записаться в рыболовный, яхт-клуб, посетить банный клуб генеральных директоров, принять участие в регате, покататься на квадроциклах, посетить другие мероприятия. Подробности - в разделе "Культурная программа" на сайте Сочинского конгресса.

До встречи в Сочи!





03.08.2021

К списку

Версия для печати