Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Личные кабинеты на Сочинск...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Личные кабинеты на Сочинском конгрессе

Специально для вас мы разработали новый сервис: у каждого участника Конгресса появится личный кабинет

Мы стараемся, чтобы ваше участие в Конгрессе было максимально удобным и эффективным. Специально для вас мы разработали новый сервис: теперь у каждого участника Конгресса появится личный кабинет на нашем сайте. Итак, какие преимущества он дает?

До Конгресса


 В личном кабинете вы найдете подробную информацию о ваших заказах: тренингах, мероприятиях культурно-развлекательной программы, сертификатах. Здесь вы сможете дозаказать билеты на платные мероприятия.

 У вас будет оперативный доступ к информации о мероприятиях Конгресса, обедах, времени начала регистрации и другим сведениям. Вы легко и быстро сможете найти нужные материалы.

 За неделю до Конгресса в личном кабинете появятся электронные билеты на заказанные и оплаченные вами мероприятия – вам нужно будет просто их скачать.

Во время Конгресса


 Личный кабинет значительно упростит и ускорит процесс вашей регистрации на мероприятии.

 Под рукой будет информация обо всех ваших заказах.

После Конгресса


 В личном кабинете вы сможете скачать закрывающие документы и ранее заказанные сертификаты.

 В течение 5 рабочих дней после окончания Конгресса будут размещены все материалы мероприятия: презентации, бонусы от спикеров, фоторепортажи.


Как создать личный кабинет?


1. Выберите необходимый вам пакет участия в Сочинском конгрессе и зарегистрируйтесь на него: https://www.sochicongress.ru/congress/registration.html
2. После того, как Вы завершили регистрацию, система предложит Вам создать личный кабинет (см. картинку ниже).
карта1.jpg
3. Заполните все поля и нажмите кнопку «Создать личный кабинет». Ваш кабинет должен пройти модерацию - это может занять несколько часов.
4. Если в заявке указано несколько участников, личный кабинет необходимо создать отдельно для каждого.
карта 2.jpg

ВНИМАНИЕ! Мы стремимся, чтобы новый сервис стал максимально удобным и функциональным инструментом для вашей работы на Конгрессе. Поэтому будем рады услышать предложения и пожелания по работе личных кабинетов. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, которые у вас возникнут по работе сервиса.
Контактное лицо - Юлия Селявина, тел. +7-921-402-29-16 selyavina@expotime.org
22.09.2021

К списку

Версия для печати