Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/40478.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Спецпредложение и сниженные цены на участие в Сочинском конгрессе

Продолжается регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 2022

ВНИМАНИЕ! Сейчас проходит акция: первые 100 зарегистрировавшихся на Сочинский конгресс получат возможность жить в лучшем пятизвёздочном отеле Radisson по специальной цене – от 7900 рублей в сутки (с завтраком). Для участия в акции необходимо забронировать не менее 3-х ночей подряд на период с 9 по 17 апреля.

❗В данный момент действуют СНИЖЕННЫЕ цены на участие – тем, кто планирует посетить Сочинский конгресс-2022, рекомендуем подать заявку прямо сейчас. Регистрация - по ссылке: https://www.sochicongress.ru/congress/registration.html

❗Предусмотрено спецпредложение для тех, кто участвовал в СПб Международном ЖилКонгрессе (8-12 ноября) по пакетам №1–5: вы получите на скидку на посещение Сочинского форума в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 30 ноября.

✨Участников Сочинского конгресса ждет беспрецедентная деловая программа по основным сегментам рынка недвижимости. Ее проект будет размещен в ближайшее время.
✨Мы также готовим разнообразную культурно-развлекательную программу. Состоится подведение итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».
 🏆 Участники Конгресса посетят Вечер риэлторской песни, рыболовный и яхт-клубы; примут участие в банном клубе генеральных директоров и парусной регате, покатаются на квадроциклах. Подробности - в разделе «Культурная программа»: https://sochicongress.ru/
До встречи в Сочи!☀🌊⛱🌴

iCKwqwVey3Q.jpg
17.11.2021

К списку

Правила оплаты