Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/40959.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Приглашаем на культурно-развлекательные мероприятия Конгресса

Мы подготовили новые мероприятия и сохранили самые популярные.

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!
Будем рады видеть вас на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (11-15 апреля) и приглашаем принять участие в его культурно-развлекательной программе. Мы подготовили новые мероприятия и сохранили самые популярные: вас ждут многочисленные клубы, чемпионаты, турниры и многое другое.

ВНИМАНИЕ! В настоящее время вы можете зарегистрироваться по декабрьским ценам, повышение стоимости - с 1 января.

9-10 апреля (суббота и воскресенье)
ГОРНОЛЫЖНЫЙ КЛУБ


Приглашаем участников Конгресса перед началом мероприятия провести выходные в самом центре Красной Поляны. Вы сможете покататься на горных лыжах или на сноуборде, увидеть Олимпийский Сочи и испытать олимпийские трассы. А для тех, кто желает просто насладиться пейзажами, свежим воздухом и прогуляться по горным тропам в душевной компании 10 апреля будет организована прогулка во главе с руководителем Всероссийского жилищного конгресса Владимиром Николаевым. Для участников Конгресса действует специальная цена на проживание в отеле Radisson Rosa Khutor 5* в период с 8 по 11 апреля включительно. Отель расположен на территории олимпийского горнолыжного курорта Роза Хутор, в 2 минутах ходьбы от подъемников «Тироль» и «Стрела». 
Руководители Горнолыжного клуба - Олег Перевалов, генеральный директор компании «Клипер Недвижимость» (Калининград) и Данила Балясников, руководитель дополнительного офиса «Красная Поляна» агентства недвижимости «Олимп».
Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/mountain.html


11 апреля, понедельник
ЭЛИТНЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ


В первый день Конгресса приглашаем Вас отправиться на увлекательную рыбалку. Мероприятие пройдёт на закрытой собственной территории комплекса «Ачигварское озеро». Вас ждёт уютная площадка с комфортным кондиционируемым коттеджем, удобными деревянными мостками для рыбной ловли и большой беседкой. Комплекс благоустроен для гурманов и ценителей рыбалки на редкие виды рыб: осетров, канадского сома, форели, сазана, карпа. Уединённая территория на берегу водоёма предоставит Вам возможность в полной мере проявить свои рыболовные таланты. Президент клуба - бизнес-тренер, эксперт в сфере недвижимости Алексей Гусев.
Время проведения: 15.00 - 20.00.

Регистрация:https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/fish.html


12 апреля, вторник
ВЕСЕННИЙ ЗАПЛЫВ


Приглашаем на весенний заплыв участников Сочинского конгресса. Мероприятие пройдет в бассейне санаторно-курортного комплекса «Знание». Длина бассейна составляет 25 метров, предусмотрены дорожки. Участники состязаний смогут посоревноваться в двух стилях плавания — вольном и брасе. Оценивать результаты заплыва будет Раиль Галлямов, генеральный директор компании «Квартус».
Заплыв проходит в 4 этапа: 
1. Женщины заплыв брасом – один победитель.
2. Мужчины заплыв брасом – один победитель.
3. Женщины заплыв вольным стилем – один победитель.
4. Мужчины заплыв вольным стилем - один победитель.
Один человек может участвовать в одном виде заплыва.
В рамках заплыва будет проведено два конкурса:
1. Лучший купальный костюм. В конкурсе будут оцениваться самые необычные и яркие наряды участников заплыва. 
2. Лучшая группа поддержки. Победу в этом конкурсе одержит самый громкий, оригинальный и креативный болельщик или группа болельщиков.
Победители конкурсов будут отмечены ценными призами.
Время проведения: 6.30 - 9.00.

Регистрация:https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/swim.html  

12 апреля, вторник
БАННЫЙ КЛУБ


Мероприятие предусматривает программу для мужчин и женщин. Мужской и женский клубы генеральных директоров пройдут в одних из лучших банных комплексов Юга России. Вы сможете отлично провести время среди коллег, наслаждаясь неторопливой беседой и признанными шедеврами кавказской кухни. 
Президент мужского банного клуба — вице-президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов. Президент женского банного клуба генеральных директоров - управляющий директор компании «АЯКС-Риэлт» (Краснодар) Наталья Глебова.
Время проведения - 18.30 - 00.00.

Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/sauna.html

12 апреля, вторник
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР


Во второй день Сочинского Всероссийского жилищного конгресса, 12 апреля, приглашаем вас принять участие в шахматном блиц турнире. Мероприятие состоится в одном из залов отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre. Турнир пройдёт по швейцарской системе в 9 туров, без выбывания. В каждом туре, начиная со второго, пары соперников отбираются таким образов, чтобы между собой встречались только участники, набравшие равное количество очков. Благодаря этому из турнира исключаются партии между заведомо несопоставимыми по силе противниками. Регламент соревнований: 3 минуты на партию с добавлением 2 секунд за каждый сделанный ход. Президент клуба: Евгений Таничев, КМС, инструктор и судья по шахматам (автор телеграм-канала «Честное риелторское», Мурманск). Евгений выступит в роли судьи соревнований. 
Время проведения - 19.00 - 22.00.

Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/chess_club.html  

13 апреля, среда
БАНКЕТ ПРЕМИИ «ЭКСПЕРТ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ»


Подведение итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» и конкурса «Профессиональное признание» состоится в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса 13 апреля в лучшем банкетном ресторане Сочи - зале «Георгиевский».
Вас ждет шикарный банкет: блюда кавказской и европейской кухни от лучших шеф-поваров, неповторимая атмосфера и изысканный сервис. Для гостей вечера с нетленными хитами выступит популярная кавер-группа «Puzzles», один из ведущих коллективов Юга России. 
Время проведения - 19.00 - 01.00.

Регистрация:https://sochicongress.ru/competition/banket.html  

14 апреля, четверг
МОРСКАЯ РЫБАЛКА


Приглашаем Вас насладиться утренней рыбалкой и свежим воздухом в акватории Чёрного моря на комфортабельном скоростном катере. Мероприятие подходит как для профессионалов рыбной ловли, так и для начинающих участников. За два с половиной часа  у вас будет возможность поймать черноморскую барабулю, карасей, ставрид, и даже морского окуня. В акваторию Чёрного моря также часто заходят рыба-меч и осётр. Специальной подготовки участникам не требуется, весь необходимый инвентарь, заранее подготовленная приманка и спасательный жилет будут предоставлены вам на месте. Группу будет сопровождать опытный шкипер, обладающий большими знаниями в поиске рыбы и нюансах рыбной ловли. Он поделится с вами умениями и хитростями, которые помогут сделать рыбалку незабываемым удовольствием.
Время проведения - 6.50 - 9.40

Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/sea.html


14 апреля, четверг
ВЕСЕННИЙ ЗАБЕГ

Приглашаем участников Сочинского Всероссийского жилищного конгресса принять участие в соревнованиях по бегу, дистанция - 3 км. Забег будет проводиться на Имеретинской набережной, маршрут проходит вдоль побережья Чёрного моря. Начало забега в 7:00.

Награждение победителей проводится в следующих категориях:
• 3 км мужчины
• 3 км женщины

 Судьями забега выступят Михаил Титов (вице-президент Гильдии Риэлторов Сочи, генеральный директор ООО «Алмаз-Юг») и Василий Олейников (директор группы компаний «Рио Люкс»).
Время проведения: 7.00-8.00
Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/run.html


14 апреля, четверг
ВЕЧЕР РИЕЛТОРСКОЙ ПЕСНИ


Приглашаем Вас присоединиться к Вечеру риэлторской песни в ресторане  «Амшенский двор», расположенном в живописном этнографическом комплексе. Дорога от места проведения Конгресса до ресторана займёт примерно 15 минут. Вас ждет незабываемый вечер: вы сможете насладиться творческими талантами ваших коллег, а также великолепной кавказской кухней и напитками на любой вкус. Вечер песни будет состоять из двух частей. В первой вы услышите авторские произведения - песни и стихи от известных профессионалов рынка недвижимости. Во второй части прозвучат композиции популярных исполнителей, участники вечера смогут спеть под караоке и потанцевать. Участие в вечере риэлторской песни - это возможность отлично провести время в кругу ваших коллег и друзей, завести новые знакомства и прекрасно отдохнуть. 

Президент клуба риэлторской песни, учредитель АН «Панорама» - Александр Котляр.
Время проведения - 19.30-23.30

Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/vecher_pesni.html


14 апреля, четверг
БИЛЬЯРДНЫЙ ТУРНИР

Приглашаем Вас принять участие в турнире по бильярду. Вы отлично проведёте время в кругу единомышленников и расслабитесь в самом большом бильярдном клубе Адлера – «Золотой Арбуз». 
Турнир будет проведён по всем правилам любительских соревнований. Судья международной категории разъяснит участникам правила, проведёт жеребьёвку и будет вести турнирную сетку. По окончании мероприятия победителю турнира будет вручен  сертификат на бесплатное участие по пакету №1 в Московском Международном жилищном конгрессе, который пройдёт с 17 по 21 октября  2022 года. Участник, занявший второе место, получит приз от спонсора и скидку на пакет №1 в размере 50%.
Президент бильярдного клуба - генеральный директор АН «ГрадЪ» Василий Дейнека.
Время проведения: 20.00 - 01.00

Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/billiard.html


15 апреля, пятница
ПАРУСНАЯ РЕГАТА


Приглашаем вас отправиться на настоящую регату! Во время регаты вы сможете принять участие в настоящих парусных соревнованиях, даже если вы абсолютный новичок в яхтенном деле. Участники распределятся по экипажам яхт, задача каждой команды – пройти определённую дистанцию согласно правилам парусных гонок. Все стартуют одновременно и стремятся финишировать раньше, чем соперники.

Президент Яхт-клуба — генеральный директор АН «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко.
Время проведения - 10.00 - 14.00
Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/regata.html

15 апреля, пятница

QUADRO-CLUB

Приглашаем вас отправиться в увлекательный квадро-тур на Ивановский водопад! Маршрут поездки пройдёт по живописному национальному парку Сочи с самшитовым лесом, чистыми горными родниками и множеством смотровых площадок. Финальная цель поездки – Ивановский водопад, расположенный в необычном ландшафте высоких слоистых скал. Как бонус — во время поездки у вас будет возможность сделать много оригинальных и очень красивых фотографий.

Президент Quadro Club - руководитель компании Petrenko Real Estate Consulting, член оргкомитета Сочинского Всероссийского жилищного конгресса Роман Петренко.
Время проведения - 12.00 - 17.20.
Регистрация: https://sochicongress.ru/kulturnaya-programma/quadro.html


mailservice (20).jpg
15.12.2021

К списку

Правила оплаты