Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | XX юбилейный Жилищный конгр...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

XX юбилейный Жилищный конгресс пройдет в Сочи

Жилищный конгресс в Сочи (11-15 апреля) станет юбилейным – 20-м по счету


🎉Первый Жилконгресс (в то время - Петербургский ипотечный форум) состоялся в далеком 2006 году. Мероприятие было однодневным и собрало порядка 500 участников. Конгресс постоянно развивался, а с 2018 года проходит два раза в год: весной – в Сочи и осенью, в Санкт-Петербурге.

🎉За прошедшие 16 лет Конгресс стал крупнейшим событием российского рынка недвижимости. Дважды в год мероприятие собирает ключевых игроков рынка и лучших спикеров. На каждый Конгресс съезжаются более 5 000 участников со всех уголков нашей страны, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Совершенствуется деловая программа.

🎉Наше развитие не останавливается. Этой осенью форум пройдет в столице: Московский Международный жилищный конгресс состоится с 17 по 21 октября 2022 года.

✅А сейчас ждем вас на юбилейном Конгрессе, который пройдет в Сочи 11-15 апреля. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://sochicongress.ru/congress/registration.html

🎉На Сочинском форуме запланирован ряд деловых и развлекательных мероприятий, посвященных юбилею. Мы сообщим о них в ближайшее время. Поверьте, будет весьма интересно. Ждем вас!
юбилей.jpg
21.01.2022

К списку

Версия для печати