Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/43370.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Скидка 8% женщинам на участие в мероприятиях Конгресса

Дорогие женщины! В преддверии 8 марта мы дарим вам скидку 8% на участие в мероприятиях Сочинского конгресса.

Обращаем внимание, что акция действует при регистрации и оплате с 4 по 14 марта включительно и распространяется не только на пакеты участия, но и на коммерческие тренинги и мероприятия культурной программы.

Зарегистрироваться на Конгресс можно по ССЫЛКЕ. Программа коммерческих тренингов доступна на сайте мероприятия (раздел «Бизнес-тренинги»). Ознакомиться с графиком развлекательных мероприятий сочинского форума можно в разделе «Культурная программа».

Для получения скидки необходимо заполнить форму регистрации на Конгресс, бизнес-тренинг или мероприятие развлекательной программы, после чего нажать кнопку «Регистрация и оплата по счету». Счет будет выставлен с учетом скидки. Также вы можете заказать участие в интересующем мероприятии по телефону: +7 (812) 325-06-97


ВНИМАНИЕ! Количество мест на тренинги и мероприятия культурно-развлекательной программы ограничено. Поэтому настоятельно рекомендуем не откладывать регистрацию - тем более, вы можете получить существенную скидку.

Регистрация на Конгресс идёт очень активно. В настоящее время зарегистрировалось около 2 тысяч участников. Это объясняется актуальностью и значимостью вопросов, которые будут подниматься на Конгрессе. Именно здесь профессионалам предстоит взглянуть в настоящее и будущее рынка, разработать технологии бизнеса в новых условиях. 
Аэропорт в Сочи работает в штатном режиме, самолеты летают по безопасному воздушному коридору. Увеличено количество пассажирских поездов, следующих в Сочи.


До встречи на Конгрессе!

04.03.2022

К списку

Правила оплаты