Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/43641.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Конгресс и ИРСО будут продвигать мероприятия для застройщиков

Институт развития строительной отрасли и Жилищный конгресс договорились о продвижении мероприятий среди девелоперов.

Документом предусмотрено совместное продвижение среди застройщиков, риэлторов, органов власти и банков следующих мероприятий:

• Российская строительная неделя;

• Московский Международный жилищный конгресс;

• Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Соглашение подписали генеральный директор Института развития строительной отрасли (ИРСО), руководитель портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик и генеральный директор ООО «Экспо Тайм» (организатор Сочинского Всероссийского и Московского Международного конгрессов) Владимир Николаев.

«Сегодня Российская строительная неделя собирает на своей площадке тысячи участников. Надеемся, что совместная работа позволит нам привлекать еще большее число спикеров и делегатов, а также поможет готовить насыщенную программу по актуальным вопросам отрасли, - прокомментировал соглашение Кирилл Холопик. По его словам, ИРСО готов оказать "Экспо Тайм" необходимую поддержку по информированию участников рынка жилищного строительства о конгрессах, которые проходят в Москве и Сочи.


«Мы активно развиваем деловую программу Сочинского и Московского жилищных конгрессов, увеличиваем количество мероприятий как для застройщиков, так и для риэлторов, продающих жилье на первичном рынке, - отметил Владимир Николаев. «В частности, на Сочинском форуме, который пройдет 11-15 апреля, теме девелоперского бизнеса и работе с новостройками будет посвящено более 40 различных секций. Поэтому поддержка Института развития строительной отрасли и портала ЕРЗ.РФ для нас очень важна», — резюмировал он.


14.03.2022

К списку

Правила оплаты