Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/47022.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

СФОРМИРОВАНА ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ММЖК

Она сделана «на злобу дня» и существенно расширена

🤝 Уважаемые коллеги!

✅Сформирована деловая программа Московского Международного жилищного конгресса (17-21 октября). Она сделана «на злобу дня» и существенно расширена по сравнению с предыдущими Конгрессами. Полуторачасовые мастер-классы, а также - семинары, конференции и дискуссии разделены на 21 (!) линейку абсолютно по всем тематикам и сегментам сферы недвижимости. Итак, расскажем подробности. 👇🏻

📍Однодневные тренинги. Они будут проходить ежедневно - с 17 по 21 октября (cм. картинку №1). ‼ВНИМАНИЕ‼ Посещение тренинга Радислава Гандапаса входит в пакеты участия № 1, 2, 4 и 5. В настоящее время на тренинг осталось менее 100 билетов. Если вы планируете посетить Конгресс, убедительная просьба не откладывать регистрацию. Подробности и регистрация - сайте Конгресса (раздел «Бизнес-тренинги» главного меню): https://realcongress.ru/

📍18 октября (вторник). Программа 1,5-часовых мастер-классов увеличена: в общей сложности, пройдут 60 мероприятий. Принять участие в мастер-классах можно только после регистрации на Конгресс по пакетам № 1, 2, 4 или 5. Все участники по данным пакетам получат подарок - набор антикризисных бонусов от спикеров. В этот день также пройдет тренинг хэдлайнера Конгресса - Радислава Гандапаса, конференция «Homestaging: инструменты, кейсы, тренды», Женский клуб Конгресса, партнерские секции (cм. картинку №2).

📍19-20 октября (среда и четверг). Программа семинаров, конференций и дискуссий, которые пройдут в третий и четвертый дни Конгресса, обновлена более чем наполовину. Четыре линейки отданы под партнерские мероприятия. Пройдут тренинги специальных гостей Конгресса - Ильи Балахнина и Максима Поташева (см. картинку №3).

📍21 октября (пятница). В завершающий день Конгресса пройдут выездные бизнес-туры. Они охватят важнейшие направления сферы недвижимости. Мероприятия не носят рекламного характера. В роли ведущих выступят известные бизнес-тренеры и практики. Принять участие можно только после регистрации на Конгресс по пакетам № 1-5. Затем на сайте Конгресса нужно подать заявку на участие в интересующем вас туре: https://realcongress.ru/congress/business_tours (см. картинку №4). Также в этот день состоится бизнес-тренинг Владимира Якубы.
Тренин (1).jpeg
18 окт (1).jpeg
19-20 октяб (1).jpeg
Бтр (1).jpeg
15.07.2022

К списку

Правила оплаты