Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | Открыта регистрация на Соч...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Открыта регистрация на Сочинский конгресс-2023

Он пройдет 17-21 апреля и соберет более 5000 участников. Сейчас действуют самые низкие цены.

Конгресс пройдет в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский». Состоятся около 400 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, выступят около 500 спикеров.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены - тем, кто планирует посетить Сочинский конгресс-2023, рекомендуем подать заявку прямо сейчас. Для участников Московского Международного жилищного конгресса-2022 (17-21 октября), зарегистрированных по пакетам №№1-5, предусмотрен дисконт на посещение Сочинского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 16 ноября.

Мы готовим для вас насыщенную деловую программу. На выступлениях будут охвачены все основные сегменты недвижимости - технологии работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек, переговоров, управления персоналом и другие актуальные темы. Пройдут мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов сферы недвижимости. Хэдлайнером мероприятия станет известный российский менеджер и бизнес-тренер, обладатель многочисленных премий Максим Батырев. Специальные гости Сочинского Конгресса - лучший российский эксперт в области переговоров Игорь Рызов и управляющий директор АН «Аякс» Наталья Глебова.


По традиции, в рамках Сочинского конгресса будут подведены итоги Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Участие в Конкурсе является бесплатным. Лауреатами премии станут физические лица – руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы. Мероприятие пройдет в лучшем банкетном ресторане Сочи – зале «Георгиевский». Подробнее о премии – по ССЫЛКЕ.


Для вас готовится отличная культурно-развлекательная программа: вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, спортивные состязания. Подробности – в разделе «Культурная программа» на сайте Сочинского конгресса.


До встречи в Сочи! 




20.07.2022

К списку

Версия для печати