Top.Mail.Ru
Страница: http://сочиконгресс.рф/about/news/47077.html
НОВОСТИ ПРОЕКТА

1 сентября - повышение стоимости участия в Сочинском конгрессе

Мероприятие пройдет пройдет 17-21 апреля. Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены.

Конгресс пройдет сразу на двух площадках – в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский» и соберет более 5000 участников. Состоятся около 400 мероприятий деловой и культурно-развлекательной программы, выступят около 500 спикеров.

ВНИМАНИЕ! Сейчас действуют САМЫЕ НИЗКИЕ цены – тем, кто планирует посетить Сочинский конгресс-2023, рекомендуем подать заявку прямо сейчас. Для участников Московского Международного жилищного конгресса-2022 (17-21 октября), зарегистрированных по пакетам № 1-5, предусмотрен дисконт на посещение Сочинского мероприятия в размере 10%. Предложение действует при регистрации и оплате до 16 ноября. Регистрация - ЗДЕСЬ.

Мы готовим для вас насыщенную деловую программу. На выступлениях будут охвачены все основные сегменты недвижимости – технологии работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек, переговоров, управления персоналом и другие актуальные темы. Пройдут мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов сферы недвижимости. Хэдлайнером мероприятия станет известный российский менеджер и бизнес-тренер, обладатель многочисленных премий Максим Батырев. Специальные гости Сочинского Конгресса – лучший российский эксперт в области переговоров Игорь Рызов и управляющий директор АН «Аякс» Наталья Глебова.

Для участников Конгресса действует спецпредложение на проживание в отеле Radisson Blu. При бронировании через нас стоимость одноместного номера составляет от 8 900 рублей в сутки (завтрак включен) при выполнении следующих условий:

1. Быть зарегистрированным на Сочинский конгресс и оплатить счет за участие в нем. 
2. Забронировать не менее 4-х ночей в номерах категории стандарт/супериор ЛИБО не менее 3-х ночей в номерах категории премиум/полулюкс.
3. Оплатить счет за проживание в течение 3-х дней после его выставления.

Если вы будете заказывать номер в Radisson через открытые источники (сайты бронирования), цена одноместного размещения составит от 13,7 тыс. рублей в сутки.


22.08.2022

К списку

Правила оплаты