Top.Mail.Ru
Главная | О форуме | Новости проекта | С 24.12 повышается стоимость ...
НОВОСТИ ПРОЕКТА

С 24.12 повышается стоимость участия в однодневных тренингах

Сформирована программа из семи бизнес-тренингов

Уважаемые коллеги!

С 24 декабря повышается стоимость участия в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе (17-21 апреля). Подрастет с этой даты ценник и на однодневные тренинги, о которых сейчас пойдёт речь. Мероприятия будут полезны абсолютно всем участникам Конгресса: от риэлторов до девелоперов.

Сегодня каждому специалисту по недвижимости важно быть в авангарде новых технологий, ведь правила работы стремительно меняются.

Мы подготовили для вас программу тренингов по самым разным сферам работы на первичном и вторичном рынках: маркетингу, техникам взаимодействия с клиентами, юридическим и налоговым тонкостям сделок, переговорам и менеджменту. И распределили их по всем пяти дням Конгресса. Подробности по каждому из тренингов в разделе "Бизнес-тренинги" на сайте Конгресса: https://sochicongress.ru/

ВНИМАНИЕ! Количество мест на мероприятиях ограничено, поэтому не стоит откладывать подачу заявки. До 24 декабря действуют сaмые низкие цены как на участие в тренингах, так и в самом Конгрессе.
Для посещения тренингов регистрация на Сочинский конгресс – обязательна: https://sochicongress.ru/congress/registration.html

Тренинги.jpg
06.12.2022

К списку

Версия для печати